In my lunch box | План-конспект урока по английскому языку:
Технологическая карта урока английского языка
Класс: 3
Тема: «In my lunch box»
Тема и номер урока в модуле: Module 3 “All the things I like”, урок 3 “In my lunch box”.
Тип урока: урок обучения умениям и навыкам
Цель урока: Формирование лексических и грамматических речевых навыков. Формирование коммуникативных умений говорения, чтения, письма.
Задачи урока: научить элементарным фразам этикетного диалога по теме «Еда»; познакомить с употреблением some, any; развивать навыки аудирования, чтения, говорения и письма.
Активная лексика/лексические структуры: lunch box, menu, potatoes, pasta, carrots, sausages, rice, popcorn, Coke, shopping list, need, cheese, meat, biscuits, milk,cake, orange juice, Can I have some meat and potatoes? Here you are. Thank you. I’ve got some cheese. Have you got any cheese? Yes, I’ve got some cheese too! No, I haven’t got any.
Оснащение урока: учебник, интерактивная доска, компьютер, проектор ,программное обеспечение к интерактивной доске УМК Spotlight 3, презентация Microsoft Power Point ,заготовка для Д. З.( spinner),бумажка «напоминалка» для проекта.
Планируемые образовательные результаты:
Личностные:
- знакомство с миром зарубежных сверстников с использованием средств изучаемого иностранного языка
- формирование уважительного отношения к культуре других народов.
Метапредметные:
- развитие коммуникативных способностей школьника;
- расширение общего лингвистического кругозора младшего школьника;
- развитие познавательной, эмоциональной и волевой сфер младшего школьника;
- формирование мотивации к изучению иностранного языка;
- усвоение общеучебных умений и универсальных познавательных действий, к которым относится извлечение информации из материалов на печатных носителях.
Предметные:
В говорении ученик научится:
- вести и поддерживать элементарный диалог: диалог-расспрос о предпочтениях в еде и этикетный диалог «В кафе»;
В аудировании ученик получит возможность научиться:
- понимать на слух речь учителя по ведению урока; выказывания одноклассников;
В чтении ученик получит возможность научиться:
- читать текст с извлечением необходимой информации.
В письме ученик научится:
• выполнять лексико-грамматическое упражнение;
Лексическая сторона речи
Ученик научится:
- понимать значение лексических единиц в письменном тексте по теме «Еда»;
- использовать в речи лексические единицы, обслуживающие ситуации общения по теме «Еда» в соответствии с коммуникативной задачей;
Грамматическая сторона речи
Ученик научится:
• понимать и использовать в речи неопределённые местоимения some, any;
Этап урока | Задачи этапа | Деятельность учителя | Деятельность учащихся |
(самоопределение деятельности) 2мин. | — подготовить учащихся к работе; — определить цели и задачи урока. | Учитель приветствует детей . Good afternoon. How are you…? Определение цели урока: на доске шифр- расшифровав его дети узнают тему урока. (слайд 2). Постановка задач перед ребятами -продолжим тему «Еда», узнаем новые слова; -узнаем, что означают слова some, any -научимся вести диалог «В кафе» или «В магазине» — описывать содержимое холодильника . | Учащиеся отвечают на приветствие учителя. Выслушивают учебную ситуацию, угадывают шифр и определяют тему урока и чему они будут учиться на уроке. |
3мин. | Подготовить речевой аппарат к английской речи | At first let’s practice our English sounds! Listen and repeat after me. (Слайд 3) [Ʌ]but,mum,run [e]pen,hen,red [a:]car,park,dark [ɔ:]corn, morning,short,horse Скороговорка Billy Button bought a buttered biscuit. | Учащиеся повторяют за учителем английские звуки. Тренируются произносить скороговорку. |
6 мин. | 1. Вспомнить и повторить лексику по теме “Еда”. 2. Проверить домашнее задание (выполнение упражнения аналогичного домашнему) 3. активизировать употребление в речи фраз: Do you like … ? Yes, I do. Yum! /No, I don`t. Yuk! |
(слайды 4,5,6,7) |
|
4.Предъявление новых лексических знаний 3 мин. 5 мин. |
| 1.Учитель вводит новые слова. Учащиеся слушают и повторяют хором и индивидуально.-работа с мультимедийным приложением-переход по слайду 8 После этого учитель показывает на картинки в произвольном порядке, а учащиеся говорят, что на них изображено. Учитель показывает на написанные слова и просит отдельных учащихся прочитать их. 2. с. 46, упр. 2. Просмотр читает диалога.-мультимедийное приложение. Учитель подходит к учащимся и помогает им по мере необходимости |
Отдельные учащиеся читают слова на экране или в учебнике.
|
2мин | Слайд 9 | Поют под песенку-видео | |
4мин | Формирование грамматических навыков. Ознакомление учащихся с употреблением неопределенных местоимений some, any в утвердительном, отрицательном и вопросительном предложениях. | Создание проблемной ситуации:-просмотр правила в учебнике ex.3 p 46 Look at these sentences. I’ve got some apples. I haven’t got any bananas. Have you got any tomatoes . In what sentences we use some? In what sentences we use any? Вывод учителя: I see, you understand it. Fine. But ! Can I have some Coke, please? и объясняет, что “some” употребляется в вопросительном предложении вместо “any”, когда в нем выражена просьба. Слайд 10 | Учащиеся анализируют предложения и делают вывод о том, что местоимение some употребляется в утвердительном предложении, а в отрицательном и вопросительном употребляется any. |
5 мин | Тренировать употребление структуры I’ve got some… I haven’t got any… Have you got any…? | с. 46, упр. 3. Учитель читает образец и объясняет задание. Учащимся дается время для выполнения упражнения. Слайд 11 | .Самостоятельная работа. Учащиеся вначале выполняют грамматическое задание, подставляя во фразы местоимения some,any. Затем дети меняются карточками и осуществляют взаимоконтроль. Правильные ответы проецируются на экране. |
5мин | Закрепить полученные знания. Совершенствовать навыки устной речи | с. 47, упр. 4. Учитель читает и объясняет задание и значение словосочетания shopping list. Учащиеся читают записку про себя и составляют список покупок, которые необходимо сделать Карен. Ответы проверяются. | Затем отдельные учащиеся читают предложения из текста, которые помогли им составить список. Ответ: ice cream, apples, bananas. |
7 мин | Закрепить в речи учащихся новый грамматический материал. Создание условий для совершенство-вания в речи учащихся нового грамматического материала. | Учитель спрашивает учащихся, что бы они положили в свой «lunch box» и просит записать в тетрадях. с. 47, упр. 6. Учитель читает образец и объясняет задание. Учитель подходит к учащимся и помогает им по мере необходимости. | Учащиеся выбирают три продукта, которые они хотели бы взять с собой в школу на завтрак, и записывают их на lunch box. Затем они отвечают на вопросы, как показано в образце. После этого некоторые учащиеся выступают перед классом. |
1,5 мин | инструктаж по его выполнению. | Учебник: упр. 5, с. 47-на листочке. сборник: с. 41-43, упр. 1, 3,6. | |
1,5 мин | Рефлексия | Чему вы сегодня научились? Комментирует ответы учащихся, производит оценивание. | Производят оценку своих ответов, стараются адекватно оценить результат своей учебной деятельности. |
Как я себя чувствовал на уроке ( обведи личико) | Как я работал на уроке ( обведи личико) |
Активно работал. Работал, но не активно. Был пассивен |
Презентация для открытого урока в 3 классе.
Учебник -«Spotlight 3» «Food in my lunch box».Главная / Начальные классы / Иностранный язык
Скачать
1.3 МБ, 950795.pptx Автор: Карташова Вера Александровна, 4 Апр 2015
Урок- презентация в 3 классе по теме: Food in my lunch box». Презентация подготовлена к открытому уроку.
Автор: Карташова Вера Александровна
Похожие материалы
Тип | Название материала | Автор | Опубликован |
---|---|---|---|
презентация | In My Lunch Box | Казакова Галина Семёновна | 14 Ноя 2015 |
презентация, документ | Поярков Данила Александрович | 8 Апр 2016 | |
презентация, документ | конспект урока по английскому языку для 3 класса по теме FOOD, (учебник Enjoy English 3, Биболетова М.З.) | Гмызина Юлия Владимировна | 1 Апр 2015 |
презентация, документ | «Стихийные бедствия!» Конспект урока с использованием информационно-коммуникационных технологий в 7-м классе по учебнику In touch 3 Carol Skinner | Сергеева Регина Радиевна | 21 Мар 2015 |
презентация, документ | Конспект открытого урока по русскому языку. Канакина В.П., Горецкий В.Г. Русский язык: Учебник: 3 класс: В 2 ч. | Кусманова Регина Юрьевна | 16 Апр 2015 |
документ | Конспект урока немецкого языка в 3 классе по теме “ In der Schule haben wir viel zu tun. “ | Полякова Галина Юрьевна | 30 Мар 2015 |
разное | Разработка заключительного музыкального урока “SPRING HOUSE IN THE WOOD” в 3 классе | Симоненко Наталья Владимировна | 6 Июн 2015 |
документ | Проверочная работа для 3 класса (учебник Magic Box-3; второе полугодие) | Толкач Юлия Ивановна | 6 Июн 2015 |
документ | Конспект урока в 3 классе Billy’s favourite food | Архипова Мария Анатольевна | 30 Мар 2015 |
документ | МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА УРОКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В 3 КЛАССЕ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС Какая погода в Британии? (What is the weather like in Britain?) | Буцкая Анна Альбертовна | 6 Июл 2015 |
презентация, документ | урок английского языка в 4 классе по теме “Sport in my family | Посредникова Аэлита Анатольевна | 30 Мар 2015 |
презентация, документ | Конспект открытого урока по русскому языку в 3 классе Тема урока. Главные члены предложения. Обобщение. | Саматоева Екатерина Тимофеевна | 14 Сен 2015 |
документ | Щербакова Вера Юрьевна | 20 Мар 2015 | |
документ | Конспект открытого урока в 3 классе Биболетова | Воронина Наталья МИхайловна | 21 Мар 2015 |
документ | Разработка открытого урока математики в 3 классе | Орлова Татьяна Алексеевна | 30 Мар 2015 |
документ | АНАЛИЗ открытого урока по окружающему в 3 классе | Кумбатова Татьяна Алексеевна | 30 Мар 2015 |
документ | План-конспект открытого урока по баскетболу в 3 классе | Ли Александр Аркадьевич | 30 Мар 2015 |
документ | Конспект открытого урока английского языка в 3 классе | Кокоренко Александра Николаевна | 30 Мар 2015 |
разное | план-конспект открытого урока по гимнастике в 3 классе | Грицай Ирина Николаевна | 31 Мар 2015 |
документ | План открытого урока по чтению в 3 классе | Галченко Нина Васильевна | 14 Янв 2016 |
документ | Конспект открытого урока английского языка в 3 классе | Елена 16 | 7 Апр 2016 |
конспект открытого урока в 3 классе «Земля — наш дом родной» | Германова Наталья Петровна | 5 Мая 2017 | |
презентация | ПЛАН – КОНСПЕКТ открытого урока по физической культуре в 3 классе. | Лунева Валентина Александровна | 21 Мар 2015 |
презентация, документ | Конспект открытого урока по русскому языку в 3 А классе. Тема: Состав слова (закрепление) | Мазитова Эльвира Раисовна | 31 Мар 2015 |
презентация, документ | Разработка урока в 5 классе по теме « What is there in your flat?». | Антоненко Инга Анатольевна | 21 Мар 2015 |
презентация | Animals in Danger Part 3 (about other animals) | Васильева Елена Васильевна | 21 Мар 2015 |
презентация, документ | Конспект открытого урока русского языка в 6 классе « Имя числительное как часть речи » | Мацегорова Наталья Алексеевна | 3 Авг 2015 |
презентация, документ | Урок окружающего мира в 3 классе. ( Образовательная программа « Школа 2100», учебник « Обитатели Земли, 3 класс» А.А.Вахрушев) | Новолоцкая Динара Азатовна | 31 Мар 2015 |
документ | План – конспект открытого урока в 6 классе по теме: “ British and Russian food” | Людмила Агибайлова | 21 Мар 2015 |
разное | Конспект урока окружающего мира .Учебник. Н.Ф.Виноградова Окружающий мир. Учебник для 3 класса.-М., « Ветана – Граф», 2009. | Хондрюкова Маргарита Вениаминовна | 31 Мар 2015 |
документ | «Das tapfere Schneiderlein in der Waldschule» внеклассное мероприятие на немецком языке для учеников 3 класса «Храбрый портняжка в лесной школе школе » | Полякова Галина Юрьевна | 30 Мар 2015 |
документ | Конспект открытого урока по русскому языку в 3 классе по теме: Развитие умения находить в словах окончание и основу. | Ауташева Жемес Булатовна | 1 Апр 2015 |
документ | Конспект открытого урока чтения в 3 классе по теме: «И.Соколов-Микитов «Лето в лесу» | Сергеева Юлия Сергеевна | 1 Апр 2015 |
документ | Конспект открытого урока русского языка в 3 классе по теме: «Большая буква в именах людей, кличках животных, названиях городов, сел, деревень, улиц». (3-й урок) | Сергеева Юлия Сергеевна | 4 Апр 2015 |
документ | План — конспект открытого урока по гимнастике в 3 классе | Ягудова Ирина Юрьевна | 21 Мар 2015 |
документ | план-конспект открытого урока по-английскому языку в 3 классе | Дохтуркина Наталья Анатольевна | 21 Мар 2015 |
документ | Конспект открытого урока по письму в 3 классе на тему: «Разделительный мягкий знак». | Андреева Маргарита Александровна | 20 Мар 2015 |
разное | технологическая карта открытого урока по английскому языку в 3 классе | неронова ольга вячеславовна | 21 Мар 2015 |
документ | Конспект открытого урока по английскому языку в 3 классе | Власова Елена Игоревна | 30 Мар 2015 |
документ | Конспект открытого урока по чтению в 3 классе по теме: «К.Д.Ушинский «Проказы старухи зимы». | Грабарова Наталья Николаевна | 30 Мар 2015 |
Упаковка здоровой коробки для завтрака | The Nutrition Source
The Nutrition Source
Тарелка для здорового питания для детей была создана как веселое и простое пособие, которое поможет детям правильно питаться и продолжать двигаться. В рекомендациях на тарелке особое внимание уделяется разнообразию и качеству при выборе продуктов питания. Формула проста: наполните половину своей тарелки (или коробки для завтрака) разноцветными фруктами или овощами (желательно от двух до трех разных видов), четверть — цельнозерновыми, а оставшуюся четверть — полезными белками. Здоровые жиры и небольшое количество молочных продуктов (при желании) дополняют вкусную еду, которая подпитывает активный и здоровый образ жизни.
При упаковке обедов для вашего ребенка пусть Детская тарелка для здорового питания поможет и вдохновит вас:
— Помните о двух моментах — вариантов выбора и презентации
— Экономьте время с приготовлением еды
— Соберите суперзакусок для заполнения промежутки между приемами пищи
-Отправить многоразового вода бутылка
Выбор
- Выберите любой 1 свежий фрукт. Например: виноград, кусочки или кольца яблок, любые кусочки дыни (мускусная дыня, дыня, арбуз), любые ягоды (клубника, черника, малина) или кусочки банана.
- Выберите 2 любых овоща. Например, : морковные монеты или палочки, огурцы, брокколи, полоски сладкого перца, побеги спаржи, ленты тыквы или виноградные помидоры.
- Выберите 1 любой полезный белок. Например: фасоль, эдамаме, орехи, семечки, арахисовое масло, хумус, вегетарианский бургер, жареные ломтики индейки или курицы или сваренное вкрутую яйцо.
- Выберите любое 1 цельное зерно . Например: макароны из цельного зерна, хлеб и крекеры, коричневый рис, киноа, овсяные хлопья и другие цельнозерновые продукты с минимальной обработкой.
- Включая молочные продукты (при желании) . Например: неароматизированное молоко, простой греческий йогурт, небольшое количество сыра, такого как творог, и творожный сыр. Для безмолочных вариантов попробуйте соевое молоко и соевый йогурт, которые содержат такое же количество кальция, белка и витамина D, как и коровье молоко.
Презентация
- Кебаб: Нарежьте фрукты, овощи и белки кубиками или маленькими шариками и насадите на шпажку с закругленными или тупыми краями.
- Коробки для бенто: Ланч-боксы, содержащие несколько небольших разделенных контейнеров, отлично подходят для контроля порций, хранения продуктов отдельно (если дети предпочитают, чтобы продукты не соприкасались друг с другом) и поощрения разнообразия продуктов.
- Темы:
- Мексиканский = фасоль и коричневый рис, цельнозерновые чипсы из тортильи, домашний гуакамоле или сальса с нарезанными кубиками помидорами, авокадо и кинзой.
- Китайский = куриные полоски и соцветия брокколи, подаются с коричневым рисом и соевым соусом с низким содержанием натрия.
- Пицца = цельнозерновой лаваш или крекеры, виноградные помидоры и болгарский перец, сыр моцарелла, ломтики курицы.
- Зеленый = эдамаме, огуречные монеты, масляный салат, завернутый в обертку из шпината, намазанный пюре из спелого авокадо. Посыпьте семенами подсолнуха или орехами для дополнительного хруста и питательных веществ.
- Eat a Rainbow = помидоры из красного винограда, оранжевый хумус, желтый сыр, зеленые огурцы и болгарский перец, черника, фиолетовый виноград.
- Формы: Разрежьте бутерброды на треугольники или квадраты меньшего размера или используйте формочки для печенья. Мини-формочки для печенья могут превратить яблоки, арбузы или дыни в сочные формы сердца или звезды. Овощечистка делает изящные ленты из любого твердого длинного овоща. Аккуратно используйте нож, чтобы нарезать палочки моркови или болгарского перца.
Экономия времени благодаря приготовлению еды
В условиях напряженных будних дней приготовление еды — отличный инструмент, помогающий нам придерживаться здорового питания. Хотя приготовление любого блюда требует планирования, единого правильного метода не существует. Ниже приведены лишь несколько идей, относящихся к детскому обеду, но вы можете узнать больше об использовании этой полезной стратегии и для других приемов пищи!
- Выберите день, когда вы менее заняты, чтобы помыть и нарезать фрукты и овощи, а также приготовить партии полезных белков, таких как курица, яйца и бобы. Если у вас нет на это времени, не чувствуйте себя виноватым, покупая предварительно нарезанные и вымытые продукты, предварительно приготовленную курицу или консервированные бобы в супермаркете (но следите за добавлением натрия в готовые продукты и промывайте их). и слейте консервированную фасоль).
- Предложите детям участвовать в приготовлении еды! Младшие дети могут помочь мыть фрукты и овощи. Дети старшего возраста могут научиться пользоваться ножом на более мягких продуктах.
- Попросите детей упаковать свои ланч-боксы накануне вечером. Покажите выбор белков, овощей, фруктов и т. д. и позвольте им приготовить собственные блюда на основе детской тарелки здорового питания.
- Для детей младшего возраста включите пищу, которую можно есть руками, не требующую столовых приборов.
- Поищите в Интернете «идеи для детского обеда», чтобы найти бесконечное вдохновение о том, как наполнить ланч-бокс вашего ребенка здоровой пищей.
- Если вы не берете с собой ланч, еда, предоставляемая школой, также является отличным вариантом из-за более строгих стандартов. Дополнительную информацию о школьном питании и закусках см. Почему важно школьное питание.
Суперзакуски
Закуски предназначены для заполнения промежутков между приемами пищи, а не для того, чтобы стать полноценным приемом пищи. Держите закуски небольшими. Простое эмпирическое правило для сытной закуски — сочетать богатую белком пищу с пищей, богатой углеводами. Включение здорового жира еще больше успокоит муки голода. В зависимости от возраста и уровня активности ребенка ему может потребоваться один или два перекуса в день.
Примеры:
- ¼ чашки орехов, 1 чашка измельченных мини-квадратов из цельной пшеницы (без добавления сахара)
- Ломтики яблока, ½ стакана нута, обжаренного в оливковом масле со специями [ получить рецепт ]
- ¼ стакана семян подсолнечника или орехов, ¼ стакана кураги, вишни или изюма (без добавления сахара)
- Сыр, 1 чашка винограда
- ½ стакана черники или клубники, 5 унций простого греческого йогурта
- Арахисовое, миндальное или подсолнечное масло, намазанное на небольшую лепешку из 100% цельнозерновой муки
- Морковные палочки или нарезанные овощи, хумус
Другие рецепты вкусных закусок и блюд можно найти в наборе рецептов «Еда, развлечения и семья», созданном Гарвардским исследовательским центром профилактики питания и физической активности.
Бери воду
Не забудь взять с собой бутылку с водой, чтобы наполнять ее в течение учебного дня. Вода не только лучший выбор, но и необходимый. Он восстанавливает жидкости, потерянные в результате повседневных задач дыхания, потоотделения и даже переваривания пищи. Он поддерживает нормальную температуру тела в жаркие дни и доставляет питательные вещества и кислород ко всем клеткам. Он также не содержит калорий, сахара, кофеина и других добавок, содержащихся в сладких напитках. Помимо простой воды, ароматизированная и несладкая сельтерская вода или вода, настоянная на фруктах, также являются отличным выбором здоровых напитков.
Потребность в жидкости зависит от возраста, роста, пола и уровня активности ребенка. Национальная академия наук рекомендует от семи до 14 чашек воды в день, причем нижний предел для малышей и больший для мальчиков-подростков. Часть этого количества может поступать из продуктов, богатых водой, таких как фрукты и овощи. Спортивные напитки можно рассматривать в качестве дополнения к воде только тогда, когда ваш ребенок занимается активными видами спорта в течение длительного периода времени (более одного часа). В этом случае вы можете приготовить свой собственный спортивный напиток, смешав одну кварту (32 унции) воды, 1/8-1/4 чайной ложки соли и две унции 100% апельсинового сока или простой кокосовой воды.
Сладкие напитки вносят основной вклад в рост ожирения и диабета 2 типа у детей. В 2016 году Американская кардиологическая ассоциация рекомендовала детям и подросткам потреблять менее 25 граммов или шести чайных ложек добавленного сахара в день, а количество сладких напитков не должно превышать восьми унций в неделю.
Healthy Kids and Healthy FamiliesСоздавая здоровое и сбалансированное питание для детей, не забудьте сделать то же самое для остальных членов семьи. Уделяя основное внимание качеству диеты, Тарелка для здорового питания для детей отражает те же важные сообщения, что и Тарелка для здорового питания. Загрузите оба и разместите их на холодильнике, чтобы они ежедневно напоминали вам, как правильно питаться!
Похожие
- Почему так важно школьное питание
- Детская тарелка для здорового питания
Условия использования
Содержание этого веб-сайта предназначено для образовательных целей и не предназначено для предоставления личных медицинских консультаций. Вам следует обратиться за советом к своему врачу или другому квалифицированному поставщику медицинских услуг по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть относительно состояния здоровья. Никогда не пренебрегайте профессиональным медицинским советом и не откладывайте его поиск из-за чего-то, что вы прочитали на этом сайте. Источник питания не рекомендует и не поддерживает какие-либо продукты.
Barb — еда на бесплатном рынке First Daily Free Meal & скоропортящиеся продукты
pattyfoodatfirstcom
1. Как вы познакомились с Food at First?/ Как вы стали участвовать в Food at First?
Не помню! Я предполагаю, что впервые я вызвался волонтером в Food at First, может быть, десять лет назад. Не помню, как я узнал об этом, но, вероятно, в газете как общественная вещь. Со временем у меня было много разных работ. В первый раз я работала на кухне, готовя, подавая и убирая еду. Я так делал несколько лет. Затем я начал работать в кладовке на западной стороне [когда Food at First находилась в другом конце города]. Я просто любил это. Это была гораздо меньшая группа, чем в центре города, и у нас редко было больше 30 человек. Мы знали имена друг друга, я делал им рождественские подарки, и это была очень интимная группа для всех пришедших клиентов и волонтеров.
Я работаю волонтером здесь по пятницам уже много месяцев, может быть, год. После Covid-19 я продолжал приходить по пятницам после обеда. Нам так много нужно сделать, когда нам нужно упаковать еду и раздать ее людям. Мы были очень заняты.
2. Что привлекло вас в программе Food at First и ее программах?
Мне очень нравится участвовать в некоммерческих организациях, которые помогают людям. Я не могу думать ни о чем более важном, чем еда. Тип голода, который испытывает большинство из нас, звучит так: «О, мой обед запоздал», но трудно представить, что чувствуют здесь многие люди. Я знаю, что у некоторых из них есть другая еда, но я думаю о бездомных, которые приходят. Это настоящая необходимость.
3. Что вам больше всего нравится в Food at First?
Я просто ценю услуги, которые мы предоставляем. Я считаю, что все, кто здесь работает, добрые и заботливые. Мы не всегда много взаимодействуем, но когда мы это делаем, возникает дух товарищества. Он хорошо организован, и вы никогда не знаете, что будете есть в тот или иной день!
4. Почему вам нравится приходить/волонтерствовать в Food at First?
У меня много работы. Моя работа заключается в том, чтобы готовить волонтеров на кухне, которые занимаются приготовлением пищи и подачей блюд. Я чувствую себя хорошо, выполняя работу, даже такую маленькую работу, как избавление от гнилой картошки из ящиков и нарезку яблок для яблочного пюре. Но эти работы важны, и мы можем вернуться домой и понять, что день был проведен с пользой.
У меня всегда есть чувство благодарности, и я благодарен за возможность работать здесь, и я знаю, что клиенты, которые приходят сюда, также благодарны.