5 уроков гдз по английскому: Решебники ГДЗ по Английскому 5 класс к учебникам и рабочим тетрадям

Содержание

ГДЗ рабочая тетрадь New Millennium по английскому языку за 5 класс Деревянко, Жаворонкова ФГОС

Стоит использовать ГДЗ по английскому языку за 5 класс рабочая тетрадь New Millennium Деревянко для более комфортного перехода на следующую ступень обучение. Пятый год обучения становится для школьников своеобразным переходным периодом из начального звена в среднюю школу. Меняется все: каждый предмет преподает новый, незнакомый ранее, учитель, добавляется необходимость переходить из кабинета в кабинет на каждой перемене. Плюс ко всему иногда меняется состав детей, и приходится заново выстраивать отношения с одноклассниками. Времени на учебу остается меньше, а стресс добавляется.

С этим связан тот факт, что успеваемость по некоторым предметам начинает стремительно падать. Английский язык не является исключением.

Почему стоит применять решебник по английскому языку за 5 класс рабочая тетрадь New Millennium Деревянко

Используя пособие, учащийся гарантированно сможет:

  • самостоятельно готовить домашнее задание, повышать навык самоконтроля;
  • определить свой реальный уровень знаний, сверяя свой вариант и верные ответы в пособии;
  • готовиться к написанию самостоятельных и контрольных работ, тестов;
  • восполнять пробелы в понимании грамматики иностранного.

При этом родители пятиклассников, даже те, кто не изучал английский в школьные годы, смогут проконтролировать выполнение упражнений, при помощи готовых решений заданий. Большим плюсом является то, что теперь не нужно нанимать дорогостоящих репетиторов, а обходиться своими силами.

Учителя иностранного могут применять решебник по английскому языку за 5 класс рабочая тетрадь New Millennium при подготовке к проведению уроков согласно учебной программе, при создании проверочных работ. Также можно пользоваться им для дополнительных занятий с учениками.

ГДЗ состоит из десяти основных разделов, которые соответствуют учебнику и доступны онлайн. В каждом разделе содержится семь или восемь номеров уроков. Все упражнения доступны с любого устройства. С помощью этого издания любой пятиклассник сможет решить свои проблемы при изучении сложного материала.

ГДЗ, Ответы по Английскому языку 5 класс New Millennium English.

Деревянко

Готовые Домашние Задания, Решебник по Английскому языку 5 класс New Millennium English. Деревянко

ГДЗ: 5 класс. Английский язык.
New Millennium English. Деревянко Н.Н. 2011 г.

Домашние задания по английскому не всем «по зубам». Хоть основные правила и азбука изучены еще в младших классах, куда интереснее играть или отдыхать, чем изучать грамматику и тренировать правильное произношение.

Чтобы задания по английскому давались проще, приходят на помощь ГДЗ по Английскому для 5-ого класса.

Собранные в решебнике ответы даже к самым сложным заданиям помогают не просто списывать уже готовые, а и разобраться в уже пройденной теме.

Благодаря информации, имеющейся в сборнике можно повысить уровень знаний по предмету и продвинуться на шаг вперед. А если нужно подготовиться к следующему уроку, в решебнике можно найти нужные задания и подсказки к их решению.

Ответы к домашним заданиям по Английскому языку 5 класс. New Millennium English. Деревянко Н.Н.

Student’s Book.

Unit-1
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.
Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.
Урок-8.
Unit-2
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.
Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.
Unit-3
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.
Урок-4.


Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.
Unit-4
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.
Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.
Unit-5
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.
Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.
Урок-8.
Unit-6
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.
Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.
Unit-7
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.

Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.
Unit-8
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.
Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.


Unit-9
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.
Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.
Unit-10
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.
Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.
Unit-11
Урок-1.
Урок-2.

Урок-3.
Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Урок-7.
Unit-12
Урок-1.
Урок-2.
Урок-3.
Урок-4.
Урок-5.
Урок-6.
Workbook.

Unit-01..Урок-2.
Unit-01. .Урок-3.
Unit-01..Урок-4.
Unit-01..Урок-5.
Unit-01..Урок-6.
Unit-01..Урок-7.
Unit-02..Урок-2.
Unit-02..Урок-5.
Unit-02..Урок-6.
Unit-03..Урок-1.


Unit-03..Урок-3.
Unit-03..Урок-6.
Unit-04..Урок-3.
Unit-04..Урок-4.
Unit-04..Урок-6.
Unit-05..Урок-5.
Unit-05..Урок-6.
Unit-06..Урок-1.
Unit-06..Урок-2.
Unit-06..Урок-5.
Unit-06..Урок-6.
Unit-07..Урок-1.
Unit-07..Урок-3.
Unit-07..Урок-6.
Unit-08..Урок-5.
Unit-08..Урок-6.
Unit-09..Урок-4.
Unit-09..Урок-6.
Unit-10..Урок-1.
Unit-10..Урок-6.
Unit-11..Урок-6.
Unit-12..Урок-6.

ГДЗ Английский язык. Reader 5 класc. Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., Просвещение, 2010

Страница 1 из 7

  English-V: Reader — Английский язык. 5 класc. Книга для чтения: Верещагина И.Н., Афанасьева О.В.М.:- 14-е изд.(7-е) Просвещение, 2010

                                                 READER
                                                  Урок 1
                         Умный продавец  (по Л. Дж. Александр) 
      Мистер Боксель жил в доме номер 5 по улице Сентрал Роуд в маленьком городишке на севере Англии. Он был высоким светловолосым мужчиной с тёмными глазами и круглым приятным лицом.

      Мистер Боксель был продавцом. В его маленьком тихом магазине было много вещей для продажи: одежда, обувь, книги. Он также торговал овощами, мясом и сахаром, мукой и хлебом. Так, он был и булочником, и торговцем бакалейными товарами, и зеленщиком и мясником.
      Горожане хорошо знали магазин мистера Бокселя. Там они могли купить практически всё, а Том Боксель был всегда добрым и вежливым.
     Том был женат. Маргарет, его жена, была небольшой темноволосой женщиной, стройной и очень милой. Иногда она помогала Тому в магазине. Она хорошо считала, и была всегда дружелюбной. Она работала быстро, и её работа была важна.
     В четверг когда Том и Маргарет были в магазине, маленький человек зашёл в магазин и спросил пару дорогих ботинок.
     В глазах человека было что-то страшное.
Сначала Том не мог понять что, но потом он узнал лицо этого человека.
    Это был Брукс, грабитель. Том знал, что его разыскивала полиция.
    Брукс померил несколько пар и купил ту, которую посоветовал ему Том. Брукс подумал, что они немного узки, но Том сказал, что они растянутся.
    На следующее утро Брукс пришёл в магазин, чтобы поменять ботинки. Он был несчастен, на его уродливом лице была слабая улыбка. Но как только он попросил другую пару, полиция арестовала его. Они знали, что у Брукса пара на размер меньше, и они поэтому были уверены, что он придёт её поменять на следующий день. Каким умным оказался продавец Том Боксель.
Mr Boxell lived at 5 Central Road in the North of England.
Mr Boxell was a salesman.
Mr Boxell sold not only fruit and vegetables in his shop.
People often came to his shop as they could buy practically everything in his shop.
Tom was married.
Tom was fair-haired
A short man came into the shop and asked for a pair of shoes.
Brooks bought a pair of shoes in the shop.
Brooks was a burglar.
The police caught the burglar.
Tom Boxell and his wife Margaret had a shop. They were very polite and friendly. In the shop people could buy everything. On day a burglar came to the shop. Tom helped the police to catch him.

                                                  Урок 2
                          У кого какая любимая комната (А. Дольф и С. Джонс)
 1
Сейчас моя любимая комната — кабинет, который является самой большой комнатой в доме. Она полна замечательных вещей: книг, картин, коллекций монет и марок, а также там есть видеомагнитофон и компьютер. Там есть очень старый письменный стол. Мой дедушка купил его в начале века, когда он был студентом. Он очень необычный. В углу комнаты стоит софа, а у соседней стены торшер, который стоит на ковре. Я чищу ковёр очень часто, когда помогаю по дому.
      У окна стоит пианино. Вечером, когда темнеет, я люблю выключить свет, включить торшер и играть на пианино. Когда горит торшер кабинет выглядит волшебно. Я часто сижу в старом кресле и мечтаю.
2
Моя любимая комната — та, где я играю музыку. У меня очень хорошая стереосистема. Это — моё хобби. Эта комната хорошая. Но есть проблема. В ней нет центрального отопления, и поэтому эта комната самая холодная зимой. Я не могу толком согреться с помощью камина. И ещё, там большое окно. Там очень жарко летом, ияне могу открыть окно, потому что соседи не любят слушать громкую музыку, которая вся слышна через окно по всей улице, когда я её играю.
Nelly’s favorite room is the study and Bob’s favorite room is the room where he plays his music.
Answers for the questions
There is nature in the pictures.
Nelly often sits in the old armchair and dreams.
The room where Bob lays his favorite music is cold.
The study is the best room in my opinion.
At nights when it gets dark Nelly likes to turn off the lights? turn on the standard lamp and play the piano.
Bob dislikes that there is a big window in the room. The room is very cold. But he likes to play his favorite music there.
My favorite room is my bedroom. There are a lot of interesting books, toys. I like to stay in this room because I can do there what I want. It is not too big. There is a sofa, a writing table and a window. and also there is a big bookcase. Near the sofa there is a carpet. Also near the sofa there is a standard lamp. I like to turn on the standard lamp and read in bed at nights.

                                      Урок 3
         Что же случалось с дядюшкой Оскаром?   (Джордж П. мак Каллум)
В десять тридцать тётя Агата Подошла к телефону: звонили из банка.
— Где ваш муж, госпожа Лейтон? — спросил управляющий.
Тётя Агата была очень удивлена.
— Он не в банке? — спросила она.
— Нет он не в банке. Где бы он ни был. он определённо не в банке, — ответил управляющий. — Его ещё никто не видел. Мы собираемся провести собрание через четверть часа. Но к сожалению мы не можем провести его без вашего мужа. Все бумаги у него.
— Я не знаю, что сказать, — сказала тётя Агата, пытаясь быть вежливой.
Вот оно как. Никаких новостей от дядюшки Оскара. Жизнь продолжалась. Элизабет скоро вышла замуж, а Джулиан получил хорошую работу инженера. Тётя Агата поступила на работу в офис и была вполне довольна ей. По выходным она видела своих детей. Они редко говорили о дядюшке Оскаре. Они думали, что он умер. Думаю, что только один человек скучал по нему — я. У нас было хобби — собирать марки. Я часто думал о дядюшке и пытался предположить, где бы он мог быть.
   Прошло три года.
И в один октябрьский вечер пришло письмо. Оно было из Бразилии. Я не знал никого из Бразилии.
    Я открыл конверт. Там были марки. Я посчитал их. Их было около пятидесяти, все Бразильские, больше ничего. Я перевернул конверт, но обратного адреса не было. Я взял один из альбомов дяди Оскара и открыл его. Я хотел положить новые марки туда. Вдруг мой взгляд упал на несколько пустых местb) One day I brought the Professor a new excellent player and he asked him a question. The boy was only wrong by two but the Professor said that the boy couldn’t be a studentbr / в альбоме. Самые дорогие марки исчезли. Тогда я понял всё. Я улыбнулся. Теперь я знал, где был дядюшка Оскар. Я был уверен, что он скучает по мне, он скучает по нашим разговорам о марках и коллекциях, и он нашёл способ, чтобы рассказать, где он был. Это его секрет, и таким образом он останется его секретом. Я никому не скажу.
Uncle Oscar was in Brazil.
1.
We are going to have a meeting in a quarter of an hour. Aunt Agatha took a job in the office and enjoyed it. They seldom spoke about Uncle Oscar. I often thought of my uncle and tied to guess where he could be. And then one October afternoon a letter came. There were about fifty stamps there, all Brazilian, nothing more. Suddenly my eyes fell on several empty places in the book. I knew now where Uncle Oscar was. I will tell nobody.
2.
One day Uncle Oscar went to the bank. But nobody saw him there. There was no news from him. We seldom spoke about him. I often thought of my uncle and tied to guess where he could be. And then one October afternoon a letter came. I opened the envelope. There about fifty stamps there, all Brazilian, nothing more. I understood that the stamps were from Brazil. And Uncle Oscar was in Brazil. But I will tell nobody because it is his secret and it will be his secret.
3.
Yes I like Uncle Oscar but I don’t like the members of the family.
4.
He lives in Brazil now because his family was selfish and greedy. And they didn’t understand him.

                                               Урок 4 
                                  Письмо из Ярославля

Саррей, Гилфорд, Хай стрит, 14
15 августа 1995 года
Дорогая Люси,
Я только, что получила твою почтовую открытку. Спасибо за новости. Я рада, что ты хорошо проводишь время. Франция замечательна в это время года. Мы уезжаем на каникулы на этой неделе. Я хочу провести каникулы позже, так как зима, кажется, не будет такой длинной. Мы уезжаем в Ярославль, старинный русский город. Там у меня тётя, и мы cможем остановиться у неё.
     В этот раз мы едем не на машине. Мы едем поездом. В это время очень много пробок на дорогах, к тому же отец не едет с нами. Думаю мы будем очень много ходить. Я никогда не была в Ярославле, но я много о нём читала. Он стоит на Волге. Я знаю, что ты интересуешься историей, вот некоторые сведения об этом крае.
     По легенде, на месте, где сейчас расположена центральная часть города, жило племя, которое всегда боролось с торговым людом, сжигало их корабли и убивало мужчин. В начала одиннадцатого века князь Ярослав Мудрый сразился с теми, кто жил в тех местах, завоевал победу и убил священного медведя, который являлся для этого племени особым символом. Князь приказал построит крепость из дерева, и новое поселение получило название Ярославль. И изображение медведя стало гербом Ярославля.
    С тех пор прошло много времени. Ярославль сильно изменился. Раньше это была первая крепость на Волге. Сейчас — это крупный промышленный и культурный центр с множеством красивых церквей, музеев и прекрасным зданием городского театра. Ты знаешь, что я любитель театра? Кроме того я пытаюсь узнать как можно больше об его истории.
    В Ярославле жил и работал основатель русского театра. Ты знаешь, о ком я говорю? О Фёдоре Григорьевиче Волкове. Он открыл новую страницу в истории русского театра.
    Мы мало знаем об этом замечательном человеке. Он родился в Костроме в 1728 году. В 1735 году он переехал жить в Ярославль к семье отчима. Сначала Ф. Волков начал учится дома, потом в Москве, но он не смог получить диплома, так как его отчим умер, и ему пришлось управлять фабриками семьи.
    Он создал первый домашний театр, а затем общественный театр. Он дал деньги на постройку здания театра в Ярославле. Некоторые люди считают, что он также писал пьесы. Первый в России общественный театр открылся седьмого января 1751 года. Вскоре российская императрица Елизавета послала за Волковым и его актёрами. Они приехали в Санкт-Петербург.
   Их выступление имело большой успех. Позднее первый русский театр, основанный в Ярославле, стал Русским Национальным театром, а Волков — его руководителем.
   Я собираюсь посмотреть несколько спектаклей в Ярославском театре. Я знаю, что напротив входа в театр стоит красивый памятник Волкову.
   Я напишу тебе позже, когда приеду в Москву. Напиши мне, когда состоится твоя поездка в Россию.
   Когда ты приедешь в Москву, я тебя встречу.
                                                        До скорого, Твоя Таня
1.
From the beginning to the end of the second paragraph. The title is «Tanya is leaving for Yaroslavl».
From the beginning of the third paragraph to the end of the forth paragraph. The title is «The history of Yaroslavl».
From the fifth paragraph to the end of the text. The title is «The history of the first Russian theatre».
2.
F. Volkov was a very clever person. He was energetic and strong
                                                   
                                                   Урок 5
                                               Особые дни

        Новый год, Рождество и Пасха — особые дни для многих людей, живущих в разных частях света, но они отмечают их по-разному. Давайте посмотрим, как отмечают Новый год в Шотландии, США, Китае, Японии и в некоторых других странах.
       Как мы отмечаем Новый год зависит от традиций страны, в которой мы живём. Это также зависит от той страны, где живут люди. Сегодня в США, на пример, люди звонят в колокольчик в полночь, чтобы приветствовать Новый год. Также у них проводят специальные службы в церквах.
       Большинство людей собираются вместе с друзьями и семьями и устраивают праздники с фейерверками. Некоторые создают шум, стуча кастрюлями и сковородками. В штате Вашингтон устраивают фейерверк на побережье и смотрят парад лодок, проплывающих мимо.
       В Нью-Йорке толпы людей собираются на Тайм Сквер и наблюдают падение «большого яблока». «Большое яблоко» ненастоящее. Это движущееся изображение яблока на фасаде одного из самых больших зданий на Тайм сквер. В канун каждого Нового года, за несколько минут до полуночи, оно начинает падать, и считается, в момент когда оно упадёт вниз, начинается Новый год.
       В Шотландии Новый год является национальным праздником. Это более важный праздник, чем в Англии, так как англичане празднуют Рождество, которое не отмечается в Шотландии. Шотландцы называют канун Нового года «Хогмани».
       Они ходят в гости сразу после полуночи. Первый человек, который придёт в ваш дом, приносит удачу.
      Шотландцы полностью отдаются веселью на Новый год. Люди в Шотландии приглашают в гости друзей, чтобы проводить старый год и встретить Новый год. Когда стрелки начинают бить 12, глава семьи идёт к двери, открывает её, и она остаётся открытой до последнего удара часов. Затем он закрывает дверь. Таким образом он выпустил старый год и впустил Новый год.
      В Японии домохозяйки готовят особое блюдо на Новый год, и накануне Нового года вся семья устраивает большую уборку. Смысл в том, чтобы избавиться от грязи прошедшего года и впустить новый год. Когда дом убран, все садятся за стол и смотрят телевизор или готовятся к новогоднему блюду, которое является первым в новом году. Ещё на японском телевидении или по радио вы можете услышать 108 ударов колокола. 108 удар бьёт за минуту до полуночи. Люди говорят: «С Новым годом!» Некоторые семьи надевают специальные кимоно или платья и едят специальную новогоднюю еду. Обычно за едой они пьют рисовое вино.
      На протяжении многих веков у всех народов Европы существуют специальные церемонии для того, чтобы встретить Новый год.
      В древнем Риме Новый год посвящался Янусу, богу с двумя лицами, который смотрел и назад и вперёд. Другими словами одно лицо смотрело в будущее, другое в прошлое.
     Канун Нового года ещё остаётся тем временем, когда мы смотрим в будущее, но это ещё и время вспомнить наше прошлое, наши счастливые и неудачные дни.
     Новый год является первым днём года — первое января для нас, людей живущих в Европе и в США. Но для людей живущих в Китае Новый год наступает не в январе. Обычно в феврале. Это знаменитый китайский танец тигра.
     The difference in celebrating New Year in Russia and Japan is that there is 108 bells before the New Year and in Russia there is a minute. Also we don’t cook any special meal for the New Year. And in Russia there is no idea about dirt. We usually drink champagne and they drink rice wine.
Special days can be the same but people celebrate them differently.
New Year’s celebrations in the USA.
New Year’s day in Scotland.
New Year’s day in Japan.
New Year’s Eve is a time to look to the future and to remember the past.
New Year’s day in China.
      The way people celebrate the New Year depends on the country. In the USA people make noise by banging pots and pans. Also there is the «Big Apple» fall. It is a moving picture of an apple on the side of one of the biggest building of Time Square. And when it gets to the bottom it’s the start of the new year.
     In Scotland New Year is a national holiday and is called «Hogmaney». In Scotland when the clock begins to strike 12 the head of the family goes to the entrance door and opens it wide and holds it until the last stroke.
      In Japan housewives cook special food for the New Year’s Day. On the Japanese television or radio you can hear 108 bells. The 108th bell rings just before the midnight.
      But New Year’s Eve is also a time to look to the future and remember the past.
But in China they celebrate New Year’s Day in February. Also there is the famous Chinese Lion Dance.

Верещагина Афанасьева 4 класс Урок 5. Ответы. Аудиоуроки.

Перейти
к предыдущему
уроку

аудиокурс урок 5 часть 1  по английскому языку Верещагиной 4 класса и учебник с ответами — gusasa.com

Перейти
к следующему
уроку

Освежи в памяти свой словарный запас и грамматику.

Животные.

Времена года. Еда. Цвета. Тело. Семья.

(n — noun — существительное) 

Животное, медведь, птица, попугай, кот, котенок, корова, мышь (мыши), крокодил, собака, утка, слон, лиса, хомяк, заяц, лошадь, лев, свинья, щенок, овца (овцы), тигр, черепаха, обезьяна, жираф, утка, волк (волки), домашний питомец, тело, шея, хвост, волосы, голова, кисть руки, рука, ступня (ступни), глаз, рот, ухо, нос, плечо, палец, палец ноги, лицо, зуб (зубы), сто.

(v — verb — глагол)

Смотреть, учить (учил), должен, открывать, посещать, жить, расти (рос), пробовать, давать (давал).

(adj — adjective — прилагательное)

Большой, длинный, короткий, умный, домашний, дикий, любимый, красивый, счастливый, медленный, быстрый.

(adv — adverb — наречие)

Медленно, быстро.

 

С днем рождения! С Новым годом! 

Курс английский язык 4 класс верещагина афанасьева с ответами — gusasa.com

Большой — больше — самый большой

Милый — милее — самый милый

Красивый — красивее — самый красивый

Плохой — хуже — самый худший

Хороший — лучше — самый лучший

гдз по английскому 4 класс верещагина — списал и забыл, а Гусаса по настоящему учит.

Давайте повторим.

Назови:

гдз по английскому 3 класс верещагина — gusasa.com

Example:

 

 

1. Some domestic animals and birds:

Domestic animals are a pig, a horse, a cow, a sheep, a dog.

Domestic birds are a hen, a turkey, a parrot, a duck.

Несколько домашних животных и птиц:

Домашние животные: свинья, лошадь, корова, овца, собака.

Домашние птицы: курица, индюшка, попугай, утка.

 

 

2. Animals and birds that can be wild and domestic:

A dog, a horse, a pig.

Животных, которые могут быть дикими и домашними:

Собака, лошадь, свинья.

 

 

3. Animals that live only in hot countries:

An elephant, a giraffe, a hippo, a crocodile, a lion.

Животных, которые живут только в теплых странах:

Слон, жираф, бегемот, крокодил, лев.

 

 

4. Animals that eat only grass, leaves from trees, vegetables and fruit:

A monkey, an elephant, a giraffe, a cow, a horse.

Животных, которые едят только траву, листья с деревьев, овощи и фрукты:

Обезьяна, слон, жираф, корова, лошадь.

 

 

5. Some animals that are quicker than the tortoise:

A tiger, a hare, a fox, a hamster.

Несколько животных, которые быстрее, чем черепаха.

Тигр, заяц, лиса, хомяк.

 

6. Some animals that are bigger than the cat:

A lion, a tiger, a horse, a giraffe, a hippo, a crocodile.

Несколько животных, которые больше, чем кошка:

Лев, тигр, лошадь, жираф, бегемот, крокодил.

 

 

7. Some animals that can have different colours or change them:

A cat, a dog, a cow, a horse and a hare.

Несколько животных, которые могут быть разных цветов или менять их:

Kошка, собака, корова, лошадь и заяц.

 

 

8.The most beautiful animal:

The horse. 

Самое красивое животное:

Лошадь.

гдз по английскому 4 классу верещагиной — послушал и выучил.

Think and give your opinion on the following.

Подумай и скажи свое мнение о следующем:

гдз по английскому 3 классу верещагиной — gusasa.com

1. Which is cleverer, the dog or the hare?

The dog is cleverer than the hare.

Кто умнее, собака или заяц?

Собака умнее.

 

2. Which is shorter, the crocodile or the fish?

The fish (not all of them) is shorter than the crocodile.

Кто короче, крокодил или рыба?

Рыба (не вся) короче, чем крокодил.

 

3. Which is more beautiful, the horse or the pig?

The horse is more beautiful than the pig. 

Кто красивее, лошадь или свинья?

Лошадь красивее, чем свинья.

 

4. Which is bigger, the bear or the elephant?

The elephant is bigger than the bear.

Кто больше, медведь или слон?

Слон больше, чем медведь.

 

5. Which is funnier, the monkey or the fox?

The monkey is funnier than the fox.

Кто забавнее, обезьяна или лиса?

Обезьяна забавнее, чем лиса.

 

6. Which is angrier, the tiger or the kitten?

The tiger is angrier than the kitten.

Кто злее, тигр или котенок?

Тигр злее, чем котенок.

 

7. Which is the most beautiful animal?

The giraffe is the most beautiful animal.

Какое животное — самое красивое?

Жираф — самое красивое животное.

 

8. Which is the best food for lions?

Meat is the best food for lions.

Какая еда самая лучшая для львов?

Мясо — лучшая еда для львов.

 

9. Which is the worst food for dogs?

Cabbage is the worst food for dogs.

Какая еда самая худшая для собак?

Капуста — худшая еда для собак.

гдз по английскому 4 класса верещагиной, но Гусаса лучше.

Look at the picture on p. 26 and find what is wrong.

Посмотри на картинку на странице 26 и найди, что неправильно.

гдз по английскому 4 класса верещагиной — gusasa.com

The wolf can’t live in the North Pole. It eats hares, deer, and other animals, not leaves. 

Волк не может жить на Северном полюсе. Oн ест зайцев, оленей и других животных, а не листья.

 

The polar bear can’t live in hot countries. It eats fish. It doesn’t eat frogs.

Белый медведь не может жить в жарких странах. Он ест рыбу. Он не ест лягушек.

What animals are usually the most favourite pets?

Do people sometimes keep wild animals as pets? Why?

 

Послушай и ответь на вопросы:

1. Какие животные, обычно, самые любимые домашние питомцы?

2. Люди иногда заводят диких животных в качестве домашних питомцев? Зачем?

what animals are usually the most favourite pets? — издательство просвещение

1. Часть 1. Какие животные, обычно, самые любимые домашние питомцы?

   Люди держат животных в качестве домашних питомцев во всех странах: в Индии и Англии, в Америке, в Канаде и России. Эти животные часто становятся любимыми членами семьи. У питомцев есть имена. Люди смотрят за ними, учат их разным трюкам, покупают им вкусную еду, игрушки, подарки и даже одежду. 

   Самые любимые питомцы во всех странах — котята и коты, щенки и собаки. Но многие люди держат дома попугаев и других птиц. Иногда они держат в качестве питомцев хомяков и черепах, обезьян и змей, лягушек и рыб. У некоторых людей больше одного питомца, а у некоторых питомцев нет совсем, потому что «на вкус и цвет — товарищей нет».

2. Часть 2. Люди иногда заводят диких животных в качестве домашних питомцев? Зачем?

   Из книг и фильмов мы знаем, что волчата, львята, медвежата, крокодилы и другие дикие животные тоже могут стать домашними питомцами. Люди иногда находят маленьких животных в лесах, полях, горах и других местах. У детенышей нет мам, чтобы заботиться о них, и они не могут выжить без помощи. Люди часто берут их домой и присматривают за ними. Они пытаются помочь. Не всегда это просто делать, потому что многие люди не знают, как кормить детенышей или как заботиться о них.

   Дикие животные должны вернуться в места обитания, когда вырастают. Иногда люди отдают их в зоопарки или цирки, где они становятся актерами.

Гдз английский язык 4 класс верещагина афанасьева поможет, если рядом нет Гусасы.

Guessing game: ask your friend questions about his/her favourite animal and guess what it is. Find out what its colour is, what things it likes (dislikes) to do, what it likes to eat and drink and also what its body looks like and where it lives.

Игра «отгадай-ка»: расспроси друзей о его/её любимом животном и отгадай, кто это. Узнай, какого он цвета, что он любит (не любит) делать, что ему нравится есть и пить, а также как выглядит его тело и где он живет.

гдз английский язык 4 класс верещагина афанасьева — gusasa.com

Example:

 

What colour is your favourite animal?

Какого цвета твое любимое животное?

What does it like to do?

Что оно любит делать?

What does it like to eat?

Что оно любит есть?

What does it like to drink?

Что оно любит пить?

What does it look like?

Как оно выглядит?

Where does it live?

Где оно живет?

Стихи и песни о животных для детей. «My pet», «I love my dog», «I found a cow». Верещагина 4 класс урок 4 упражнение 6

What poems and songs about «Animals» do you remember? Act out the one you like best.

Какие стихи и песни о животных ты помнишь? Разыграй один, который тебе нравится больше.

«My pet» из английского  языка 3 класса учебника верещагиной. Аудио. 3 класс, урок 37, упр 6 — gusasa.com

Мой питомец

У меня есть домашний любимец.

Его зовут Фред.

Его зовут Фред.

Я люблю своего кота.

«I love my dog» верещагиной 4 класс урок 5 упр 6 — издательство просвещение

Я люблю свою собаку

У меня есть собака,

Его зовут Джек.

Его голова белая,

Его нос черный.

Я выгуливаю его

Каждый день.

Как же нам весело!

Мы бегаем и играем.

Какие умные трюки

Мой пёс умеет делать.

Я люблю свою собаку!

Он тоже любит меня!

I found a cow верещагина — издательство просвещение

Я нашел корову.

Я нашел корову! Как?

Я нашел медведя! Где?

Я нашел курицу! Когда?

Я нашел медведя! 

Я нашел курицу!

Я нашел корову! Ого!

К гдз английскому языку 4 классу верещагиной афанасьевой прибегай только для проверки.

Read and say why birds and animals move from one country to another.

Давайте почитаем

Прочитай и скажи, почему птицы и животные передвигаются из одной страны в другую.

гдз английскому языку 4 классу верещагиной афанасьевой — gusasa.com

   Многие птицы и животные передвигаются из страны в страну и с континента на континент в течение года. Некоторые переселяются, когда лето заканчивается и становится холоднее, а некоторые, когда нет пропитания. Многие птицы не могут найти еду под снегом, поэтому они летят в Африку и другие более теплые страны. Когда приходит зима, некоторые птицы могут пролететь более, чем 7000 тысяч километров за 3 дня. Они возвращаются весной и никогда не видят зиму.

Гдз английский язык 4 класс верещагина  полно, но аудиоуроки английского только здесь.

Read the text. Match the pictures and paragraphs.

Прочитай текст. Приведи в соответствие картинки и параграфы.

Гдз английских языков 4 классов верещагиной притыкиной — gusasa.com

   Зоопарки во многих странах меняются. Города закрывают большие зоопарки с большими животными в маленьких клетках. Они открывают сафари-парки. В этих парках животные живут свободно. Там есть заборы, клеток нет.

   В Виндзоре был сафари-парк. Виндзор расположен около Лондона, на юге Англии. Парк был открыт с 10 часов до 7 часов. Посетители ехали через сафари-парк на машинах или автобусах парка. Посетителям нужно было помнить три важные вещи: они должны были ехать медленно, никогда не открывать окна машины и никогда не выходить из машины в местах, где свободно жили обезьяны, львы, тигры, зебры, жирафы и другие дикие животные.

… В сафари-парке была морская секция с дельфинами, морскими львами, рыбами и другими морскими животными. Было две секции для птиц и животных из жарких стран. В секции птиц были сотни разных птиц из множества разных стран.

гдз английский 4 не списывают!

Describe your favourite animal and then ask your friends to guess what it is.

Опиши свое любимое животное и затем попроси друзей отгадать, кто это.

Describe your favourite animal and then ask your friens to guess what it is. — gusasa.com

   It is the biggest animal in the world. It has two big ears, four legs, big hairless body and a long nose (a trunk). It eats only grass, leaves from the trees, vegetables and fruit. They live in Africa and India free. In our country,  you can find them in the Zoo.

   Это самое большое животное в мире. У него два больших уха, четыре ноги, большое тело без шерсти и длинный нос (хобот). Он ест только траву, листья с деревьев, овощи и фрукты. Они свободно живут в Африке и Индии. В нашей стране Вы можете найти их в зоопарке.

Из гдз английского 4 много не узнаешь, а Гусаса учит хорошо.

There are many books, films, TV programmes all about animals. Do you like them? Why? What do you learn from them?

Есть много книг, фильмов, телевизионных программ о животных. Они тебе нравятся? Почему? Что ты узнаешь из них?

There are many books, films, TV programmes all about animals. Do you like them? Why? What do you learn from them? — gusasa.com

   I like books, films, TV programmes about animals very much. They are interesting and informative. I learn from them where animals live, what they eat, and what they do. 

   Мне очень нравятся книги, фильмы, телевизионные программы о животных. Они интересны и познавательны. Я узнаю из них, где живут животные, что они едят и что они делают.

Сделай упражнение 5 письменно.

Гдз английский 4 класс урок 5 — gusasa.com

We have already done it. See Exercise 5.

Мы уже сделали это. Смотри упражнение 5.

гдз английскому 4 классу потом спасибо не скажешь.

Complete the sentences to discuss them with your friends in class.

Дополни предложения, чтобы обсудить их со своими друзьями в классе.

гдз английскому 4 классу — gusasa.com

Example:

 

Wolves are angrier than cats, aren’t they?

Волки агрессивнее, чем коты, не правда ли?

 

What animal is bigger than the tortoise?

Какое животное больше, чем черепаха?

 

What is the cleverest animal?

Какое животное самое умное?

 

What animal has the longest neck?

У какого животного самая длинная шея?

 

Hamsters can’t swim, can they?

Хомяки не умеют плавать, не так ли?

Перейти
к предыдущему
уроку

Перейти
к следующему
уроку

Если что-то не понятно, есть ошибки или неточности, что-то нужно добавить —

напишите!

Помогите мне улучшить уроки и продвинуть сайт — 

Оставьте комментарий!

МАОУ СОШ №28

Три корпуса 28-й школы находятся в Московском районе города Калининграда в самой западной российской области.   Официальное название школы — МАОУ СОШ № 28. Что значат эти загадочные буквы?

М — муниципальное: учредитель школы — Комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

А — автономное: школа одной из первых в Калининграде перешла в статус автономного учреждения. Ей предоставлена финансово-хозяйственная самостоятельность, что предполагает высокую ответственность всех, кто здесь работает.

ОУ — образовательное учреждение: школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с государственным стандартом образования, Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования (ФГОС НОО), Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (ФГОС ООО), Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования (ФГОС СОО), Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом, Правилами внутреннего распорядка для учащихся и родителей.

СОШ — средняя общеобразовательная школа, она предоставляет возможность получения среднего общего образования — от 1 до 11 класса, не считая многочисленных кружков и секций.

Восьмилетняя школа № 28 открылась 15 августа 1949 г. в старом немецком здании, а в 1973 г. школа переехала в новое здание.

Школа осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии (регистрационный номер 00-1451 от 28.08.2014 г.). Срок действия лицензии – бессрочно.

10 июня 2014 г. школа получила свидетельство о государственной аккредитации (свидетельство о государственной аккредитации серии 39A01, регистрационный номер 1240 от 10.06.2014 г.).

Организация обучения в школе

В школе реализуются образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Срок обучения в школе — 11 лет. Учебный год в школе начинается 1 сентября. Продолжительность учебного года на I, II, III уровне общего образования составляет не менее 35 недель без учёта государственной (итоговой) аттестации, в 1-х классах — 33 недели. Школа работает в две смены по графику 5-и 6-дневной рабочей недели (с двумя и одним выходным днём соответственно). Продолжительность одного урока во 2—11-х классах — 40 минут, в первых классах — 35 минут. В школе образование осуществляется на русском языке.

Школа открыта с 7.00 до 21.00 с понедельника по субботу.

Инфраструктура школы

Контакты (нажать)

Медицинское обслуживание в школе обеспечивается специалистами детской поликлиники №4, для работы которых школа предоставляет помещение с необходимыми условиями. Организация питания обучающихся осуществляется на договорной основе школой совместно с предприятием ООО «Регент — школьное питание», имеющим разрешение на данный вид деятельности, в специально отведённом помещении – столовой. Любой школьник с 1-го по 11-й класс может выбирать блюда, которые готовятся в нашей столовой. Карта меню на каждый день подразумевает несколько комплексных завтраков и обедов. Ключевое слово для школьника — выбор.

В школе действует библиотечный медиацентр. Библиотечный фонд составляет более 15 тыс. экземпляров. Обеспеченность обучающихся учебниками составляет 100 %. В первом корпусе школы работает современный тренажерный зал, который могут посещать учащиеся, выпускники и родители.  В рамках комплекса мер по модернизации системы общего образования в школе оборудованы кабинеты химии, физики с многофункциональными лабораториями, информатики, биологии. В лаборатории биологии помимо различных обитателей (кролики, хомяки, черепаха, рыбки и т. д.) имеется цифровой метеокомплекс, позволяющий проводить мониторинг погоды. Приобретено новейшее учебно-лабораторное, компьютерное оборудование.  1—9-е классы в нашей школе обучаются по федеральным государственным образовательным стандартам основного общего образования (ФГОС НОО, ФГО ООО).

10-е и 11-е классы обучаются по федеральным государственным образовательным стандартам среднего общего образования (ФГОС СОО), программы реализуются совместно с партнёрскими организациями в рамках сетевого взаимодействия. В 2013 году в школе открыты кадетские классы.  Сейчас кадетские классы есть в каждой параллели с 5-го по 11-й класс.

В 2013 году школа победила в областном конкурсе проектов «Выявление, поддержка и распространение успешных моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество общего образования в условиях внедрения новых федеральных государственных образовательных стандартов (конкурсный отбор общеобразовательных учреждений «Супершик»)» на уровне основного и среднего общего образования.

С 2015 по 2019 год в рамках городских и областных программ, в том числе при поддержке Губернатора Калининградской области Антона Алиханова во втором корпусе школы проведен капитальный ремонт третьего этажа, спортивного зала, кровли, здание подключено к теплоцентрали. 

В школе три мобильных кабинета информатики, оснащенных ноутбуками, графическими планшетами. Вся школа покрыта беспроводным Интернетом, который учащиеся могут использовать в образовательных целях.  Десять кабинетов оборудованы интерактивными досками.

Летний отдых

С июня по август в школе организуется не менее пяти летних лагерей и другие площадки летнего отдыха. Помимо летних лагерей в школе проводятся экологические, краеведческие экспедиции, каникулярные школы, экологические практики и слёты, а также велопробеги.  Каждый ребёнок найдет себе занятие по душе!

Самое главное

И всё же главное в нашей школе – это замечательные люди, которые в ней учатся и работают. Вместе мы стараемся сделать нашу жизнь интереснее, а мир вокруг нас – лучше. Мы рады гостям школы и посетителям этого сайта!

 

              Телефон поддержки: 611-628 (доб. 207) — Александр Александрович

              Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Гдз английский язык 5 ячеек рабочие. Что можно сделать

Изображения обложек учебников приведены на страницах этого сайта исключительно в качестве иллюстративного материала (п.1 ст. 1274 части четвертой ГК РФ)

  • Английский язык 5 класс. Rainbow English 5: Учебник — Учебное пособие. Часть 1, 2. GEF Bustard
  • В центре внимания 5. Учебное пособие — Учебное пособие Ваулина, Дули, Подолянко Образование
  • Английский язык 5 класс.Студенческая книга Кузовлева Просвещение
  • Английский язык 5 класс. Студенческая книга. ФГОС Биболетова Заглавие
  • Контрольно-измерительные материалы (КИМ) на английском языке, 5 класс. ФГОС Лысакова Вако

Рабочие тетради

  • Рабочая тетрадь по английскому языку 5 класс 5. Рабочая тетрадь Биболетова Дрофа
  • Рабочая тетрадь по английскому языку 5. Радужный английский 5: Рабочая тетрадь Афанасьева, Михеева, Баранова Дрофа
  • Рабочая тетрадь по английскому языку, 5 класс.ФГОС Кузовлева Просвещение
  • Рабочая тетрадь по английскому языку 5. В центре внимания 5: Рабочая тетрадь. ФГОС Ваулина, Dooley Enlightenment
  • Рабочая тетрадь на английском языке, 5 класс. Часть 1, 2. ФГОС Кауфмана Title
  • Рабочая тетрадь на английском языке, 5 класс. Наслаждайтесь английским языком. ФГОС Биболетова Титул, Трубанева

Верный помощник пятиклассника в изучении английского

  • Для достижения желаемой самореализации человеку любой специализации необходимо знать языки. Это дает много преимуществ.Английский лидирует в списке этих языков. Именно этим установленным фактом объясняется тот факт, что многие среди отечественных общеобразовательных школ делают его основным языком в дополнение к другим преподаваемым. Это сложная часть учебной программы начальной школы. Поэтому для большинства 5классников это сродни неизвестному и непонятному.
  • Ученики, которые не понимают предмета, не интересуются английским языком, так как на уроках они становятся рассеянными.В результате они оставляют невыполненными многочисленные домашние задания, безжалостно допускают пропуски и несущественные отметки.
    Хотите решить болезненную проблему? Вам нужно помочь ребенку в решении задач и развитии общих знаний по предмету. Ассистент всегда будет выполнять роль учителя английского языка в 5-м классе, облегчая процесс обучения детей.
  • Для прилежного ученика, как бедного ученика, самообладание ГДЗ и по английскому языку. Запоминание и понимание основ языка поможет развить практические упражнения и исправить примеры.Помогите школьнику искренне заинтересоваться предметом, тогда он точно будет в этом асом.
  • Английский язык 5 класс — теперь актуально для всех

  • Пятиклассники продолжают осваивать программу иностранного языка, совершенствуя и углубляя знания, полученные на уроках в начальной школе. Темы и задания на английском в 5-м классе намного сложнее. С учетом положения ФГОС, теперь два иностранных языка стали обязательными для изучения, поэтому практически каждый школьник в стране будет изучать английский.Чтобы усвоение материала не доставляло проблем, пятиклассникам понадобятся качественные учебные пособия и решения для них. Но это далеко не единственное условие успеха.
  • Для того, чтобы изучение английского языка в 5 классе было эффективным и результативным, необходимо организовать работу по ГДЗ по принципам:
    — грамотное составление программы, плана, схемы обучения;
    — регулярная проверка достигнутых успехов, корректировка планов;
    — оценка собственных возможностей и сильных сторон, постановка новых целей.Например, участие в языковых олимпиадах по английскому языку, проводимых в рамках школьных мероприятий и на других площадках, в том числе международных.
  • Пятиклассникам не всегда удается самостоятельно составить грамотный и успешно реализуемый план работы. В этом случае им на помощь должны прийти родители, учителя-предметники, тьюторы, руководители языковых курсов и кружков. При составлении программы следует учитывать:
    — цели, поставленные пятиклассником;
    — базовый уровень знаний и обучения;
    — количество времени, которое ученик готов и может потратить на изучение английского языка в 5 классе;
    — возможность регулярно проверять и изменять, корректировать первоначальные планы самостоятельно или с помощниками.
  • Учитывая разнообразие учебных материалов для изучения английского языка в 5 классе, можно сделать вывод, что вы можете выбрать оптимальный комплекс в каждом конкретном случае. В перечень необходимой литературы, помимо стандартного учебника, могут входить:
    — рабочие тетради по английскому языку для пятиклассников;
    — аудиоматериалы;
    — книги для чтения — авторские сборники английских, английских поэтов, писателей, отобранные с учетом возрастных особенностей и интересов пятиклассников;
    — лексико-грамматические мастерские;
    — контрольные материалы;
    — диагностические работы.
  • Тем, кто учится в семье или готовится к продвинутой программе, могут быть полезны книга для учителей и планы уроков по дисциплинам.
  • В пятом классе значительно увеличивается школьная нагрузка: появляются новые предметы, увеличивается количество уроков. Из-за этого внимание ученика часто рассеивается, и он не осваивает весь новый материал урока. Особенно сложно это делать тем детям с математическим складом ума, которым от природы трудно учить языки.Имея дома готовое домашнее задание по английскому языку для 5 класса от Ваулина, Дули, Эванса, Подолянко, намного легче наверстать упущенное и систематизировать материал. Это решение содержит не только готовые, решенные упражнения, которые студент бездумно скопирует в тетрадь, но и понятные объяснения со ссылками на теоретические правила.
  • Инструкция GDZ также будет отличным помощником при подготовке к тесту, когда нужно повторить сразу большое количество правил. Пригодится и родителям школьника, забывшего грамматику английского языка: они смогут перед уроком проверить домашнее задание ребенка на предмет ошибок.Решенное домашнее задание по английскому языку позволит пятикласснику прийти на уроки более подготовленным и уверенным в своих силах, ведь дома, в знакомой обстановке, материал запомнить намного легче. Используя пособие, ученик может даже заранее просмотреть материал, так что на уроке он может сразу хорошо ориентироваться в новой информации.
  • Продолжая изучать английский язык в старшей школе, пятиклассники сталкиваются с новыми подходами в изучении и оценке полученных знаний по дисциплине.Важной особенностью является увеличение количества практического материала, усложнение заданий и их ориентация на задачи, которые ставит итоговый тест по предмету. Значительная роль отводится самостоятельной работе с учебными пособиями и мастер-классами, для эффективности которой вам потребуются качественные обучающие материалы и решения по ним. От того, насколько грамотно подобраны дидактические материалы и насколько ответственно работа над GDZ , в конечном итоге будет зависеть результат.
  • Составлением необходимого комплекта литературы можно заниматься:
    — пятиклассники самостоятельно, взяв за основу школьный учебник английского языка, особенно если освоение курса не вызывает у ученика особых трудностей;
    — родители вместе со школьниками, что актуально в первую очередь для тех пятиклассников, которые находятся в семейной / домашней форме обучения или самостоятельно изучают английский язык;
    — воспитатели и школьные учителя;
    — руководители языковых клубов и курсов иностранных языков.
  • Помимо базового учебника английского языка для 5 класса, ученикам потребуются мастерские. С их помощью можно закрепить полученные теоретические знания, развить полезные навыки, глубже и полно понять, хорошо запомнить изучаемый материал. Среди таких пособий многие специалисты отмечают рабочую тетрадь на английском языке для 5 класса, составленную Ваулиной Ю. Д. Сборник содержит множество эффективных и познавательных задач, которые отличаются:
    — наличием десяти тематических модулей;
    — грамотное распределение изученного материала по модулям, исходя из тем базового учебника английского языка для пятиклассников того же автора;
    — наличие упражнений, позволяющих эффективно повторить и систематизировать даже сложный для пятиклассников материал;
    — включение двух дополнительных модулей в конце тетради — для эффективной работы в парах и для проверки материала, усвоенного студентами в течение года.
  • Красочные иллюстрации и изложение материала, учитывающее уровень развития кругозора учащихся данной возрастной группы, позволяют рекомендовать его среди самых актуальных и полезных учебников английского языка для пятого класса.

В пятом классе довольно обширная программа по английскому языку. Дети продолжают изучать количественные и порядковые числа, пополняют словарный запас. И хотя многие темы им уже знакомы, начинают выделяться более глубокие области.Исследование начинается с раздела «Это я». Студенты научатся говорить о себе, своих привычках, увлечениях и т. Д. После этого происходит плавный переход в студенческую семью. Обсуждаются отношения между членами семьи и друзьями. В эту часть также входит знание этикета при приеме гостей. Глава о вещах поможет детям развить словарный запас в описательной части. «Мой дом» — формирует не только умение рассказать о своем месте жительства, но и дает детям знания о том, как правильно составлять письма при переписке с английскими знакомыми.Кроме того, в этот период школьникам придется уметь правильно представлять данные о своих увлечениях, школьных занятиях, домашних животных и т. Д.

Где трудности?

В этом году школьникам придется очень непросто, так как им придется приложить невероятные усилия, чтобы запомнить всю полученную информацию. Проблемы могут возникнуть при использовании времен глаголов и артиклей. Правила транслитерации тоже не всегда готовы легко вписаться в головы школьников.

Что можно сделать.

Материал можно забивать бесконечно, но если нет понимания предмета, он все равно быстро забудется. То же самое и с иностранными языками. Освоив базовые знания, дети продолжают углубляться по определенным темам, это поможет расширить словарный запас и научиться лучше понимать суть изучаемого. ГДЗ на английском языке, 5 класс поможет разобраться в непонятных аспектах, понять принцип выполнения различных заданий и научит составлять необходимые рассказы.

Величайший отпуск всех времен

Сводка

Анна идет к туристическому агенту, чтобы найти самый лучший отпуск! Но разве она? Турагент Дэн хочет продать ей самый дорогой отпуск в истории. Но так ли он?

Разговор

Анна: «Тебе нужен отпуск?» Вау. Это был лучший отпуск, который у меня когда-либо был… в моей голове. Пляж намного лучше, чем здесь. Мне нужен отпуск !

Профессор Бот: Я слышу вас, Анна.Мне тоже нужен отпуск, но не на пляже. Песок не годится для роботов! Когда мы сравниваем вещи, мы используем особые формы прилагательных. «Лучше» — относительное прилагательное. Это используется для сравнения двух вещей. «Лучший» — прилагательное в превосходной степени. Это показывает, что в одной вещи больше … чего-то, чем во ВСЕХ других. Попытайтесь найти больше этих прилагательных. Ищите ER или EST в конце.

Дэн: НЕТ! Вы не можете вернуть свои деньги. Меня не волнует, что это был ваш худший отпуск () за всю историю!

Дэн: Привет! Присаживайся! Добро пожаловать в агентство «Лучшее в мире туристическое агентство»!

Анна: Спасибо и поздравляю, !

Дэн: Для чего?

Анна: Лучшее туристическое агентство в мире.

Дэн: Верно… спасибо.

Дэн: Труди, подождите. Продам наш самый дорогой отпуск.

Труди: Конечно, босс.

Dan: The Mountain Getaway подходит для вас. Это дороговато. Но подумайте — вы на вершине горы семь дней!

Анна: Боюсь высоких мест.

Дэн: Конечно. Вот почему наш Deep Sea Adventure лучше для вас! Это дороже, чем Mountain Getaway.Только ты и морские животные!

Анна: Акула! Акула!

Дэн: Нет, в отпуске твоей мечты нет акул! Вам нужен Safari Camp Out! Это — это наш самый дорогой отпуск. Но я думаю, что это лучший вариант для вас. Днем вы увидите слонов, жирафов и львов. Ночью ты будешь спать под звездами.

Анна: Послушайте, я думаю, это была плохая идея.

Дэн: Конечно, ты можешь уйти. Но тогда вы не увидите последние отпускные технологии .

Профессор Бот: Вы нашли все эти прилагательные? Дэн начал с хорошего — бегство в горы; потом он перешел в лучшее — Глубокое море приключений. И, наконец, он сказал, что Safari Campout был лучшим отдыхом для Анны!

Анна: Что такое «новейшие технологии для отпуска»… именно?

Дэн: Я рад, что вы спросили. Встречайте Travel Max 2000!

Анна: Вау.

Дэн: Итак, скажи мне, как тебе нравится путешествовать?

Анна: Ну, мне нравятся путешествия, уютные и романтичные, но все же захватывающие.

Дэн: Отлично. Расскажи мне больше.

Анна: Я люблю летать на самолете, но не на вертолете! Самолеты немного страшнее, но вертолеты страшнее! Мой любимый способ путешествовать — поездом. Корабли могут быть самыми страшными! Вы смотрели фильм «Титаник»? Ой, и никаких лошадей. Но я буду ездить на верблюде . И никаких велосипедных туров. Езда на велосипеде — САМЫЙ медленный и романтичный способ путешествия. Простите, но я думаю, что Travel Max 2000 горит.

Дэн: Да, мы оба горим! Мы действительно хотим продать вам самый лучший отдых в мире!

Анна: Нет, я имею в виду, действительно горит!

Дэн: Ты его убил.Вы убили Travel Max 2000!

Анна: Мне очень жаль! Могу я помочь вам это исправить?

Дэн: Нет, нет!

Анна: Не плачь. Я знаю, что вам нужно — отпуск!

Анна: Кемпинг Safari выглядит весело. Это — это самый дорогой. Но я думаю, что вы заслужили .

Дэн: Нет, нет!

Профессор Бот: О, Анна. Это самый дымный урок! Было много сравнений и превосходных степеней, но… Я не могу дышать. Просто зайдите на сайт, чтобы узнать, как их лучше всего использовать!

Новые слова

агентство н. предприятие, предоставляющее определенную услугу
верблюд н. крупное животное Африки и Азии с длинной шеей и одним или двумя большими горбами на спине, которое часто используется для путешествий по пустыне.
лагерь n. случай, когда люди вместе идут в поход
Поздравления n . сообщение о том, что вы счастливы из-за его или ее успеха или удачи
уютный / уютнее — прил. маленький, удобный и теплый
заслуживает v. раньше говорило, что кому-то или чему-то следует или не следует что-то давать или что-то давать
бегство n. краткосрочный отпуск
последний прил. последний
минимум прил. наименьшее по количеству или степени
в огне выражение. в процессе горения / чувства очень сильного энтузиазма, любви и т. Д.
дорогой прил. стоит немалых денег
раковина v. спускается ниже поверхности воды
дым n. облако черного, серого или белого газа и пыли, образующееся при сжигании чего-либо.
технология n. использование науки в промышленности, машиностроении и т. Д. Для изобретения полезных вещей или решения проблем
отпуск н. период времени, который человек проводит вдали от дома, школы или бизнеса, обычно для того, чтобы расслабиться или поехать
наихудший прил. наименее подходящие, полезные или полезные

Стратегия обучения

Стратегия обучения для этого урока — Создание ассоциаций. Мы создаем ассоциации между словами и идеями каждый раз, когда используем язык. При изучении второго языка лучше всего связывать новые слова или модели предложений непосредственно с идеями или опытом, а не со словами на вашем родном языке. Ассоциации могут помочь вам лучше запоминать новые слова.

В этом уроке Анна создает ассоциации между горами и высотами.Она боится высоты, поэтому в горы ехать не хочет. Она также боится диких животных, которых она связала с Safari Campout. Поэтому она решает не брать отпуск.

Как насчет вас? Как вы, , создаете ассоциации , когда говорите по-английски? Напишите нам в разделе комментариев или отправьте нам письмо по электронной почте.

Тест на слушание

Посмотрите, насколько хорошо вы усвоили этот урок, пройдя тест на аудирование. Воспроизведите каждое короткое видео, а затем выберите лучший ответ.

Quiz — Let’s Learn English Level 2 Lesson 5

Запустите викторину, чтобы узнать

Учителям

Отправьте нам электронное письмо, если у вас есть комментарии или вопросы по этому курсу.

Грамматика: Обзор прилагательных в сравнительной и превосходной степени

Темы: Запрашивать информацию; Сравнение разных каникул и транспорта

Стратегия обучения: Создавайте ассоциации

Комментарии

Теперь ваша очередь.Отправьте нам электронное письмо или напишите нам в разделе комментариев ниже или на нашей странице в Facebook, чтобы сообщить нам, что вы думаете об этом уроке.

новых учебных пособий — новый подход к изучению грамматики. New Round Up Tutorials

New Round-Up — это отличная серия учебников по грамматике для студентов. Существует семь уровней сложности: от Starter, который вы можете начать изучать с первого года изучения английского языка, до уровня 6, соответствующего уровню Upper-intermediate.

Студенты очень любят эти учебники за разнообразие иллюстраций и всевозможные игры для увлекательного изучения грамматики.Упражнения очень разнообразны. Конечно, есть стандартные раскрытия скобок и заполнение пробелов, но есть и упражнения, направленные на отработку правил грамматики в повседневных ситуациях.

Основные правила представлены в учебнике в виде красочных таблиц, что облегчает запоминание. Примеры, иллюстрирующие правила, даны в юмористической форме в виде комиксов. Множество различных упражнений, направленных не только на изучение материала, но и на его закрепление.

Учебники

можно использовать как на уроках как дополнение к основному курсу, так и дома для самостоятельных занятий по грамматике английского языка. Несмотря на то, что учебник вроде бы рассчитан на детей, взрослые могут с успехом им пользоваться.

Купить УМК «New Round Up» можно в интернет-магазине My-Shop.ru или Лабиринт:

В контакте с

Одноклассники

Вам также понравится:


  • English Vocabulary in Use — отличный учебник для…

New Round-Up 1 Это первый уровень современного коммуникативного курса английской грамматики от популярного издателя учебной литературы Longman . Начиная изучать язык, вы всегда должны понимать, что сначала вам нужно привыкнуть к этому языку, поэтому в этом курсе первый уровень познакомит вас сначала с английским .

Год: 2010
Издатель: Longman
Вирджиния Эванс, Дженни Дули
Формат: pdf, mp3, exe

В архиве содержится:

Книга ученика
Книга учителя
Audiocd
CD-ROM

Учебник познакомит вас с английским языком

Увлекательные уроки и упражнения для них помогут вызвать живой интерес к учебе и развлечь вас. Курс содержит интерактивную программу на диске, аудиоуроков, и учебник для ученика и преподавателя.

Аудиокурс и интерактивный диск New Round-Up 1

Новый обзор — Серия грамматических книг для школьника 7 уровней сложности (от начального до высокого — новичок — выше среднего ), сочетающие игры с систематическим изучением грамматики. Цветные рамки и таблицы наглядно представляют основные правила грамматики.

Прекрасно иллюстрированные упражнения и игры превращают изучение грамматики в увлекательное занятие. Учебные тесты выявляют индивидуальные трудности студентов. Разделы «Повторение» и « Мой шаг вперед » Обобщите и закрепите полученные знания. Компакт-диски содержат дополнительные упражнения и игры.

Первый уровень современного коммуникативного курса изучения грамматики английского языка

В книге учителя содержатся ключи к упражнениям и дополнительным тестам.Обновленный учебник грамматики — отличное дополнение ко всем школьным учебникам. Его можно использовать для работы в классе, дома, для подготовки к GIA (DPA), тестов или повторения пройденного материала. Яркие иллюстрации, таблички и понятные пояснения сделали это руководство одним из самых популярных в Украине.

Начиная изучать язык, вы всегда должны понимать его

Усвоение грамматических конструкций происходит с помощью учебных упражнений в игровой форме; Песни, диалоги и тексты для прослушивания улучшают произношение и побуждают студентов работать в группах;

Longman Новый обзор 1

Студентам понравится практика грамматики с Новый обзор .Четкие грамматические таблицы и объяснения в сочетании с большой практикой облегчают понимание языка юными учениками. Уроки в новом обзоре содержат различные игры и письменные упражнения. Каждая книга студента теперь поставляется с интерактивным студенческим CD-ROM, содержащим дополнительные практические занятия, игры и упражнения на аудирование.

Эта уникальная 7-уровневая программа обеспечивает обучение грамматике в соответствии с возрастом для учащихся от начальной до средней школы и может использоваться в классе, для выполнения домашних заданий и для повторения.Вы можете установить программу на свой компьютер или запустить ее прямо с компакт-диска.

На каждом уровне вы найдете:
— Учебник — Учебник ученика
— Книга для учителя со всеми ответами и тестами — Пособие для учителя с полными ключами ответов

От начального уровня до уровня 4 учебники оснащены компьютером диски для самостоятельных упражнений, своего рода тренажёр грамматики.

New Round-Up Russian Edition — серия учебников по грамматике для школьников 7 уровней сложности, сочетающих игры с систематическим изучением грамматики.Великолепно иллюстрированные упражнения и игры превращают изучение грамматики в увлекательное занятие. Учебные тесты выявляют индивидуальные трудности студентов. Новое издание Round-Up Russian Edition разработано с учетом возрастных особенностей учащихся, а также различных стилей обучения. Разделы «Повторение» и «Мой шаг вперед» обобщают и закрепляют полученные знания. Компакт-диски содержат дополнительные упражнения и игры.
уроков английского языка для учебника Round-Up — предлагаемая публикация поможет облегчить занятия с известным учебным пособием Round Up, а также расширить и закрепить полученные знания.Подробное и доступное объяснение грамматических тем на русском языке сопровождается наглядными примерами, даны подробные комментарии ко всем упражнениям. Дополнительно даются упражнения для закрепления пройденного материала и словарь новых слов в конце каждого урока. В конце книги дан общий полный словарь и ключи, которые дадут возможность проверить себя и избежать досадных ошибок.
Книга предназначена для учителей английского языка, школьников и студентов, а также для всех, кто хочет самостоятельно выучить иностранный язык или повысить его уровень.

Round-Up — это серия из 7 уровней для юных учащихся, от начального до среднего уровня. Он сочетает в себе игры и развлечения с систематической практикой английской грамматики.
Студенты видят грамматические вопросы, четко представленные в красочных прямоугольниках и таблицах. Они практикуют грамматику с помощью ярких иллюстрированных игр и заданий.
Round-up специально разработан для разных студентов, изучающих английский язык по-разному.
Можно использовать:
— в классе с курсомEbook.Студенты выполняют как устную работу в парах и группах, так и письменную работу в Round-up.
— после уроков. Действия «вписывания» идеально подходят для выполнения домашнего задания. Студенты могут практиковать то, чему они научились в классе.
— в праздники на доработку. Сводка содержит четкие инструкции и простые блоки грамматики, поэтому студенты могут заниматься дома без учителя.

Сводка по грамматике сочетает в себе игры и развлечения с серьезной систематической практикой грамматики. Он идеально подходит для студентов, изучающих английский язык ниже среднего.
Студенты видят грамматические вопросы, четко представленные в красочных прямоугольниках и таблицах. Они практикуют грамматику с помощью ярких иллюстрированных игр и заданий.

В этой серии статей потребность в тщательной и всесторонней грамматической практике сочетается с упражнениями и иллюстрациями. Серия предназначена для студентов, изучающих английский язык начального и среднего уровня. Каждая книга содержит четкие грамматические объяснения, единицы регулярного пересмотра и переработанные грамматические практики. Книги хорошо иллюстрированы и должны понравиться учащимся от 10 до 16 лет.Их можно использовать в классе в качестве резервной копии учебной книги, для выполнения домашних заданий или на каникулах. В книге учителя на каждом уровне есть ключ ответа и тесты.

Сводное руководство для учителя включает полный ключ ответа и четыре теста плюс ключи ответов.

Внимание! Пожалуйста, свяжитесь с

New Round-Up 1 Первый уровень современного коммуникативного курса грамматики английского языка от популярного издателя учебной литературы Longman . Начиная изучать язык, вы всегда должны понимать, что сначала вам нужно привыкнуть к этому языку, поэтому в этом курсе первый уровень познакомит вас сначала с английским .

Увлекательные уроки и упражнения для них помогут вызвать живой интерес к учебе и развлечь вас. Курс содержит интерактивную программу на диске, аудиоуроков, и учебник для ученика и преподавателя.

Год: 2010
Издатель: Longman
Вирджиния Эванс, Дженни Дули
Формат: pdf, mp3, exe

В архиве находятся:
Книга ученика
Книга учителя
Audiocd
CD-ROM
Скачать весь курс
Размер: 107 Мб.

Курс современной коммуникативной грамматики английского языка для начинающих

Round up — Серия учебников по грамматике для школьника 7 уровней сложности (от начального до высокого — начальный — выше среднего ), сочетающие игры с систематическим изучением грамматики. Цветные рамки и таблицы наглядно представляют основные правила грамматики.

Прекрасно иллюстрированные упражнения и игры превращают изучение грамматики в увлекательное занятие.Учебные тесты выявляют индивидуальные трудности студентов. Разделы «Повторение» и « Мой шаг вперед » Обобщите и закрепите полученные знания. Компакт-диски содержат дополнительные упражнения и игры.

Загрузить новый обзор 1 — курс для начинающих

В книге учителя содержатся ключи к упражнениям и дополнительным тестам. Обновленный учебник грамматики — отличное дополнение ко всем школьным учебникам. Его можно использовать для работы в классе, дома, для подготовки к GIA (DPA), тестов или повторения пройденного материала.Яркие иллюстрации, таблички и понятные пояснения сделали это руководство одним из самых популярных в Украине.

Усвоение грамматических конструкций происходит с помощью учебных упражнений в игровой форме; Песни, диалоги и тексты для прослушивания улучшают произношение и побуждают студентов работать в группах;

Начиная изучать язык, вы всегда должны понимать его

Студентам понравится практика грамматики с Новый обзор . Четкие грамматические таблицы и объяснения в сочетании с большой практикой облегчают понимание языка юными учениками. Уроки в новом обзоре содержат различные игры и письменные упражнения. Каждая книга студента теперь поставляется с интерактивным студенческим CD-ROM, содержащим дополнительные практические занятия, игры и упражнения на аудирование.

Эта уникальная 7-уровневая программа обеспечивает обучение грамматике в соответствии с возрастом для учащихся от начальной до средней школы и может использоваться в классе, для выполнения домашних заданий и для повторения. Вы можете установить программу на свой компьютер или запустить ее прямо с компакт-диска.

Вы помните эти числа? Назови их.
1 — один — один
2 — два — два
3 — три — три
4 — четыре — четыре
5 — пять — пять
6 — шесть — шесть
7 — семь — семь
8 — восемь — восемь
9 — девять — девять
10 — десять — десять
11 — одиннадцать — одиннадцать
12 — двенадцать — двенадцать

Какая цифра идет
после 7, 1, 9, 4, 8, 10, 11;
7-8 (восемь)
1-2 (два)
9-10 (десять)
4-5 (пять)
8-9 (девять)
10-11 (одиннадцать)
11-12 (двенадцать)
перед 3, 5, 10, 6, 2, 12?
3 — 2 (два)
5 — 4 (четыре)
10 — 9 (девять)
6 — 5 (пять)
2 — 1 (один)
12-11 (одиннадцать)

А теперь скажите сколько будет:
3 + 4 = 7 Три и четыре — семь.
5 + 5 = 10 Пять и пять — десять.
7 + 2 = 9 Семь и два — девять.
2 + 6 = 8 Два и шесть — это ночь.
8 + 3 = 11 Восемь и три — это одиннадцать.
7 + 5 = 12 Семь и пять — двенадцать.
4 + 7 = 11 Четыре и семь — одиннадцать.
6 + 6 = 12 Шесть и шесть — двенадцать.
10 + 1 = 11 Десять и один одиннадцать.

Сколько слонов (лисиц …) вы видите?
1. Я вижу девять кошек. Я вижу девять кошек.
2. Я вижу шесть лисиц. Я вижу шесть лисиц.
3. Я вижу четырех тигров. Я вижу четырех тигров.
4. Я вижу трех медведей. Я вижу трех медведей.
5. Я вижу двух лошадей. Я вижу двух лошадей.
6. Я вижу семь обезьян. Я вижу семь обезьян.
7. Я вижу восемь зайцев. Я вижу восемь зайцев.
8. Я вижу пять собак. Я вижу пять собак.
9. Я вижу десять птиц. Я вижу десять птиц.

Читаем

Это стихотворение об английских мальчиках и девочках.Хотите знать, как их зовут и сколько им лет? Тогда прочтите это.
Сколько им лет?
Это Лью.
Ему два года.
Это парень.
Ему пять лет.
Это Кевин.
Ему семь лет.
Это Кейт.
Ей восемь лет.
Это Каролина.
Ей девять.
Это Пен.
Ему десять лет.

А теперь скажите, сколько вам лет и сколько лет вашему другу.
Мне девять, а моему другу десять лет.
Мне девять, а моему другу десять лет.

Прочтите стихотворение о числах.
Цифры
Единица — это число,
Два — это число,
Тройка — это тоже цифра,
Четыре!
Число пять перед шестью,
И цифра еще семь.
Восемь — это число,
Девять — это число
Итак, мы дошли до десяти.
И снова вернемся к агрегату!

Давайте читать и изучать

Хотите выучить песню о числах? Вот она.
Песня чисел
Один, два, один, два,
Один, два, три, четыре, пять.
Пять, три, пять, три,
Пять, четыре, три, два, один.
Шесть, семь, шесть, семь,
Шесть семь восемь девять десять.
Десять, восемь, десять, восемь
Десять, девять, восемь, шесть, семь.

Хотите научиться разговаривать по телефону? Этот диалог поможет вам в этом. Послушайте, прочтите, запомните, а затем поиграйте с партнером.
По телефону
— Здравствуйте. Это Эндрю. Это Каролина?
— Привет, Андрей. Да, это я.
— Как дела?
— Спасибо, хорошо.И у вас есть?
— Все нормально.

А теперь разучите песню «Как дела?»
Как дела?
Здравствуйте! Привет!
Как дела? Как твои дела? Спасибо, все нормально.
Спасибо, хорошо.

давай поговорим

Теперь вы можете позвонить своему другу и поговорить с ним (с ней). (См. Упражнение 9.)

Если вы хотите разыграть этот диалог ролями, вам нужно сначала его дополнить.
Миша: Здравствуйте! Меня зовут Миша. Как тебя зовут?
Эбби: Привет! Меня зовут Эбби.
Миша: Вы из Великобритании?
Эбби: Нет. Я не из Великобритании.
Миша: Ты откуда?
Эбби: Я из Америки. а вы сами откуда?
Миша: Я из России.
Эбби: Сколько тебе лет?
Миша: Мне десять. А ты?
Эбби: Мне одиннадцать.
Миша: Простите?
Эбби: Мне одиннадцать.
Миша: Привет! Меня зовут Миша. А как тебя зовут?
Эбби: Привет! Меня зовут Эбби.
Миша: Вы из Великобритании?
Эбби: Нет, я не из Великобритании.
Миша: Ты откуда?
Эбби: Я из Америки. а вы сами откуда?
Миша: Я из России.
Эбби: Сколько тебе лет?
Миша: Мне десять лет. А ты?
Эбби: Мне одиннадцать.
Миша: Простите?
Эбби: Мне одиннадцать.

Создайте свой собственный диалог и играйте в него со своим партнером.
— Здравствуйте! Му зовут Энн. Как твое имя! Привет! Меня зовут Анна. Как вас зовут?
— Приятно познакомиться, Энн. Меня зовут Джейн. Рад встрече.Меня зовут Джейн.
— Приятно познакомиться! — Рад встрече!
— Сколько тебе лет? Сколько тебе лет?
— Мне девять. И сколько тебе лет? Мне девять лет. А ты?
— Мне тоже девять. Я ученица. Ты тоже ученица? Мне тоже девять. Я школьница. Ты тоже ходишь в школу?
— Да, я. Я учусь в школе. Да, я тоже в школе.

Напишем

Решите примеры и запишите их словами
1 + 2 = 3 Один и два равно трем.
4 + 3 = 7 Четыре и три — семь.
2 + 4 = 6 Два и четыре — шесть.
7 + 1 = 8 Семь, а единица — восемь.
5 + 3 = 8 Пять и три — восемь.
8 + 1 = 9 Восемь, а единица — девять.
6 + 4 = 10 Шесть и четыре — десять.
9 + 1 = 10 Девять, а единица — десять.

Перепишите и дополните письмо
Дорогая Джин,
Меня зовут Кейт Браун, мне десять лет. Я из Америки. У меня есть сестра. Ее зовут Пэм. Ей пять. У меня тоже есть брат. Его зовут Боб. Ему восемь лет. У нас много игрушек.Нам нравится с ними играть.
Пэм любит пропускать. Боб любит плавать. Я люблю играть в чехарду и в прятки.
У тебя есть брат или сестра? Сколько им лет? В какие игры они любят играть?
Напишите, пожалуйста.
Кейт
Дорогой Джин,
Меня зовут Кет Браун, мне девять лет. Я из Америки. У меня есть сестра. Ее зовут Пэм. Ей пять лет. Еще у меня есть брат. Его зовут Боб. Ему восемь лет. У нас много игрушек. Мы любим с ними играть.
Пем любит прыгать через скакалку. Боб любит плавать. Я люблю играть в чехарду и прятки.
У вас есть брат или сестра? Сколько им лет? В какие игры они любят играть?
Напишите, пожалуйста.
Кейт

Время загадок

Из каких языков, по-вашему, заимствованы эти слова?

уроков ESL для детей, английский для детей начальной школы, 5 класс

Видеоуроки курса 1 уровня

Unit intro — Ресурсы по алфавиту и фонетике.

  • Цель: Обучить буквам алфавита
  • Раздел 1 — Приветствую — Здравствуйте

  • Цель: Научить основным приветствиям — привет, привет, до свидания.
  • Блок 2 — Как вас зовут?

  • Цель: Научить детей произносить имена.
  • Блок 3 — Сколько вам лет?

  • Цель: Научите детей называть свой возраст и выучите числа от 1 до 5.
  • Блок 4 — Числа — Сколько?

  • Цель: Научить детей считать от 1 до 10.
  • Блок 5 A — Цвета — Какого цвета?

  • Цель: Научите детей описывать предметы с помощью цветов.
  • Раздел 5 B — Словарь цветов

  • Цель: Обучить лексике цветов
  • Блок 5 C — Урок цветов зеленого монстра

  • Цель : научить цвета с помощью цветовых композиций
  • Блок 6 — Фрукты — Я люблю яблоки.

  • Цель: Научите детей названиям фруктов и выражению лайков.
  • Блок 7 — Кузов — голова у меня есть.

  • Цель: Обучать детей частям тела.
  • Блок 8 — Действия — Я не могу, не могу.

  • Цель: Научить детей выражать способности с помощью простых глаголов действия.
  • Видеоуроки курса 2 уровня

    Блок 1 — Животные — Животные на фермах.

  • Цель: Научить студентов выражать предпочтение, используя словарный запас, связанный с сельскохозяйственными животными.
  • Блок 2 — Члены семьи

  • Цель: Обучить словам и выражениям, используемым при описании семьи.
  • Блок 3 — Школьный рюкзак

  • Цель: Обучать словам и выражениям, относящимся к предметам в классе.
  • Блок 4 — Действия — Можно и нельзя

  • Цель: Обучать глаголам действия
  • Блок 5 — Формы и размеры

  • Цель: Научить различным формам и прилагательным описывать размер.
  • Глава 6 — Указательные местоимения — Это / То / Эти / Те

  • Цель: Учить существительные и указательные местоимения единственного и множественного числа.
  • Блок 7 — Номера — от 10 до 100

  • Цель: Обучить числам от 10 до 100 и различию произношения долгих и коротких гласных.
  • Блок 8 — Игрушки — Где это?

  • Цель: Учите слова и выражения, связанные с игрушками, и спрашивайте, где находятся предметы.
  • Блок 9 — Дни недели и еженедельные мероприятия

  • Цель: Обучать дням недели и некоторым вещам, которые мы делаем еженедельно.
  • Блок 10 — Погода — Какая погода?

  • Цель: Научить студентов спрашивать о погоде и описывать ее.
  • Блок 11 — Еда — Что вы хотите съесть

  • Цель: Объяснить учащимся, что мы едим и что выражаем желание
  • Видеоуроки курса 3 уровня

    Блок 1 — Домашние животные: Почему вы любите собак?

  • Цель: Выучите имена домашних животных и дайте краткое описание домашних животных, используя индивидуальные прилагательные.
  • Блок 2а — Время — Который час?

  • Цель: Научить студентов определять время, а также говорить о повседневных делах.
  • Блок 2b — Время — Который час?

  • Цель: Научить студентов определять время, используя четверть / прошедшую / половину прошедшего и т. Д.
  • Блок 3 — Месяцы и дни рождения — Когда у вас день рождения?

  • Цель: Обучить студентов месяцам в году и тому, как определять даты с помощью месяцев и порядковых чисел.
  • Раздел 4 — Работа — Чем занимаются люди.

  • Цель: Научить детей описывать работу с помощью глаголов действия.
  • Блок 5 — Действия — Что вы делаете?

  • Цель: Учащиеся научатся описывать выполняемые действия с использованием прогрессивной прогрессии.
  • Блок 6 — Транспорт — Как вы приходите в школу?

  • Цель: Обучить студентов различным видам транспорта и рассказать о том, как можно передвигаться.
  • Блок 7 — Одежда — Во что вы сегодня одеты?

  • Цель: Научиться описывать, что кто-то носит.
  • Блок 8 — Где это? — Дома

  • Цель: Обучить детей предлогам места, помещения и вещей в доме.
  • Блок 9а — Овощи — Сколько стоит морковь?

  • Цель: Обучить детей словарному запасу овощей и тому, как покупать овощи.
  • Раздел 9b — Овощи — Урок с дополнительным словарным запасом овощей — Цветная капуста, брокколи и т. Д.

  • Цель: Обучить учащихся дополнительному словарному запасу овощей.
  • Блок 10 — Погода и одежда — Наденьте солнцезащитные очки.

  • Цель: Научите детей говорить об одежде в зависимости от погоды.
  • Блок 11 — Зоопарк — Как выглядит панда?

  • Цель: Научить студентов описывать животных в зоопарках по тому, как они едят и как выглядят.
  • как ими пользоваться? Что можно сделать

    Быстрый перевод

    ГДЗ по английскому языку 8 класс Афанасьев радуга учебник 2016
    Книжный путеводитель
    БЛОК 1. Спорт и активный отдых (Учебник, страницы 5-49)

    Темы для обсуждения 1. Отдых дома и за границей 2. Спортивные мероприятия и игры 3. Спорт и здоровье 4. Зимние и летние виды спорта 5. Спортивная одежда и спортивное снаряжение 6. Древние и современные Олимпийские игры 7. Известные спортсмены и тренеры 8.Паралимпийские игры
    Грамматика 1. Конструкция, используемая для описания прошлых событий 2. Сравнительная степень наречия little 3. Конструкции тем больше… чем больше, длиннее… чем больше, тем больше… тем меньше и т. Д. 4. Past perfect (общая информация ) 5. Предложения Past perfect in time (с предлогами после, до, сразу после)

    Словарный запас 1. Слова для обсуждения 2. Предлоги с полем существительного 3. Существительное спорт и словосочетания с ним — заниматься спортом (-ами), заниматься спортом (-ами) 4.Функциональное слово else и комбинации с ним — who else, what else, or else и т. Д. 5. Формирование слова: суффиксы -ic, -al, -ical для образования прилагательных 6. Фразовые глаголы: оканчиваться, заканчиваться, до конца 7. Слова для внесения предложений, принятия или отказа от них

    Культура и история 1. Спорт в Великобритании 2. Спорт в России 3. История Олимпийских игр
    Консолидация и расширение (Учебник, шаг 8, страницы 36-41)
    Рабочая тетрадь 8: Часть 1
    Revision (Учебник, шаг 9, страницы 41-46)
    Проверьте себя (Учебник, Шаг 10, страницы 46-49)
    Проектная работа 1 (Учебник, страница 49)

    БЛОК 2.Исполнительское искусство: Театр (Учебник, стр. 50-95)

    Словарный запас 1. Слова для тезисов 2. Глаголы для представления заявленной речи 3. Имя существительного и предлоги с ним 4. Предлоги с существительными, обозначающие места в театре 5. Лексические изменения в зависимости от последовательности времен 6. Временные слова в повествование 7. Построение слов: суффиксы -ance, -ence, -ist для образования существительных 8. Фразовые глаголы: держись, держись, держись, держись 9. Сложный английский язык: подобное по сравнению с подобным; в конце по сравнению с концом.

    Книжный справочник
    БЛОК 3. Исполнительское искусство: Кино (страницы 5-51)
    1 Тезисы для обсуждения 1. История кино 2. Звезды кино 20 века 3. Типы фильмов 4. Описание и обсуждение фильмов
    Грамматика 1 . Статьи с названиями кинотеатров, театров, музеев, галерей 2. Прошлое совершенное и прошедшее совершенное прогрессивное в сообщаемой речи 3. Будущее-в-прошлом 4. Правила последовательности времен не соблюдаются 5. Глаголы двух форм сравнительных и превосходных степеней (поздний, старый, дальний, близкий) 6.Определенные и нулевые статьи с прилагательным late
    Словарь терминов 1. Слова для обсуждения 2. Формальный и неформальный английский 3. Формирование слова: суффикс -ish для образования прилагательных 4. Фразовые глаголы: видеть вокруг, видеть, видеть через, провожать

    Культура и история 1. История Голливуда 2. Уолт Дисней и его карикатуры
    Консолидация и расширение (Учебник, шаг 8, страницы 37-43) *
    Рабочая тетрадь 8: часть 3, версия
    (Учебник, шаг 9, страницы 44-48) )
    Test Yorself (Учебник, Шаг 10, страницы 48-51)
    Проектная работа (Учебник, страница 51)

    БЛОК 4.Их знает весь мир (Учебник, страницы 52-101)

    Темы для обсуждения 1. Известные люди из разных стран 2. Известные художники и их работы 3. Выдающиеся писатели и ученые 4. Биографии выдающихся людей
    Грамматических пунктов 1. Пассивные конструкции (общая информация) 2. Прошлое простое пассивное (утвердительное, отрицательные и вопросительные предложения) 3. Пассивные конструкции с глаголами, которые могут иметь два объекта 4. Пассивные конструкции в Present Simple 5. Пассивные конструкции с глаголами, за которыми следуют предлоги 6.Пассивные конструкции с модальными глаголами 7. Использование прилагательных после глаголов-ссылок (казаться, выглядеть, чувствовать и т. Д.)

    Словарь 1. Слова для обсуждения 2. Слово Sir и его использование 3. Английские синонимы для изучения и изучения 4. Сложный английский язык: состоит из или из 5. Слова и фразы для выражения мнения 6. Формирование слов: суффиксы -дом, -hood, -ship, -ism для образования существительных 7. Фразовые глаголы: отложить, отложить, потушить, мириться с
    Культура и история Некоторые представители разных культур — Катерина Великий, Михаил Ломоносов, Александр Грибоедов, Горацио Нельсон, Бенджамин Франклин, королева Виктория, королева Елизавета II, Стив Джобс, американские президенты, Конфуций, Мать Тереза, Юрий Гагарин и др.

    Консолидация и расширение (Учебник, шаг 8, страницы 87-93) Рабочая тетрадь 8: Часть 4

    Revision (Учебник, шаг 9, страницы 94-98) Test Yorself (Учебник, шаг 10, страницы 98-101)

    Проектная работа (Учебник, стр.101)

    Содержание

    Книжный справочник ………………………………………………………………………………………… 3

    БЛОК 1.Спорт и активный отдых на открытом воздухе

    Шаг 2 ………………………………………………………………………………………………… .9

    96, шаг 5 ………………………………………………………………………………………………… .23

    Шаг 7 ………………………………………………………………………………………………… .31

    Шаг 8. Объединение и расширение …………………………………………………… 36

    Шаг 9. Доработка ……………………………………………………………………………… .41

    Шаг 10. Проверьте себя …………………………………………………………………… 46

    БЛОК 2. Исполнительское искусство: Театр

    Шаг 1 ……………………………………………………………………………………………….50

    Шаг 2 ………………………………………………………………………………………………… .54

    Шаг 3 ………………………………………………………………………………………………… .59

    Шаг 4 ………………………………………………………………………………………………… .64

    Шаг 5 ………………………………………………………………………………………………… .68

    Шаг 6 ……………………………………………………………………………………………… .72

    Шаг 7 ……………………………………………………………………………………………… .76

    Шаг 8. Объединение и расширение ………………………………………………… 82

    Шаг 9. Доработка ………………………………………………………………………….87

    Шаг 10. Проверьте себя …………………………………………………………………… 92

    БЛОК 3. Театры: Кино

    Шаг 1 ……………………………………………………………………………………………… .5

    Шаг 2 ………………………………………………………………………………………………… .10

    Шаг 3 ………………………………………………………………………………………………… .14

    Шаг 4 ……………………………………………………………………………………………… .18 ​​

    126 Шаг 5 ………………………………………………………………………………………………… .22

    — Шаг 6 ………………………………………………………………………………………………… .27

    Шаг 7 ……………………………………………………………………………………………….32

    Шаг 8. Объединение и расширение …………………………………………………… 37

    Шаг 9. Редакция ……………………………………………………………………………… .44

    Шаг 10. Проверьте себя …………………………………………………………………… 48

    БЛОК 4. Их знает весь мир

    Шаг 1 ………………………………………………………………………………………………… .52

    Шаг 2 ………………………………………………………………………………………………… .59

    Шаг 3 ………………………………………………………………………………………………… .63

    Шаг 4 ………………………………………………………………………………………………….68

    Шаг 5 ………………………………………………………………………………………………… .73

    Шаг 6 ………………………………………………………………………………………………… .78

    Шаг 7 ………………………………………………………………………………………………… .82

    Шаг 8. Объединение и расширение ………………………………………………… 87

    Шаг 9. Доработка …………………………………………………………………………… .94

    Шаг 10. Проверьте себя …………………………………………………………………… 98

    Справочник по грамматике

    ………………………………………………………………………… 102

    Интернет-ресурсы ………………………………………………………………………….107

    Вопросы для самооценки ……………. ……………………………………… .108

    Список неправильных глаголов …………………………………………………………………… 109

    Англо-русский словарь ……………………………………………………………… .112

    Список имен собственных ………………………………………………………………… .124

    Восьмой класс в жизни школьников — это довольно неоднозначное время, когда на самом деле много знаешь, а на самом деле оказывается, что многое еще впереди. Это касается практически всех предметов, в том числе на английском языке. Курс этого учебного года начинается с вопросов окружающей среды. Дети узнают о климатических особенностях англоязычных стран, получат общую информацию о нашей планете и о Солнечной системе в целом. Также школьникам придется коснуться стихийных бедствий. Отношение людей к проблемам окружающей среды плавно перерастет в отношение разных народов друг к другу. Но не все темы будут такими серьезными. Студенты также научатся говорить о средствах массовой информации, семейных отношениях и конфликтах, а также о своем досуге.

    Где трудности?

    В этом году подросткам предстоит достаточно глубоко погрузиться в изучение грамматического материала. Как всегда, возможны икоты с временными формами, так как их количество очень часто сбивает с толку. Это непросто понять и подчинить причинам и целям. Главное, не путать их с оговорками и уступками. Кроме того, сложные надстройки вызывают определенные проблемы.

    Что можно сделать.

    Школьникам может быть сложно усвоить материал всего за одно занятие, особенно когда дома редко кто может объяснить правильный принцип решения упражнений.А незнание какого-либо тематического раздела может в дальнейшем негативно сказаться на контрольных работах или тестировании. Поэтому к изучению этого предмета нужно отнестись предельно серьезно. Отличным помощником в этот период будет ГДЗ по английскому языку, 8 класс, , где вся необходимая информация представлена ​​очень подробно, а иногда даются дополнительные задания для лучшего понимания дисциплины.

    Школьная программа постепенно усложняется, что вызывает у школьников обоснованное раздражение.Ежедневная домашняя работа иногда занимает несколько часов, из-за чего на личную жизнь практически не остается времени.

    Школьников такое положение вещей совершенно не устраивает, поэтому они активно ищут решебники, содержащие ответы на упражнения по всем важным дисциплинам. Одна из самых популярных книг такого рода — ГДЗ на английском языке для 8 класса.

    Этот сборник содержит подробные решения упражнений из соответствующего учебника, а информация представлена ​​настолько кратко, что ее можно скопировать за несколько минут.Также GDZ на английском языке используется для достижения других целей. Среди них:

    • изучение пропущенных и непонятых тем;
    • проверка имеющихся знаний;
    • подготовка к экзаменам.

    Часто в англоязычном решебнике для. Особенно, если они внимательно следят за успеваемостью детей и занимаются с ними на дополнительной основе. Развернутые ответы от GDZ способствуют улучшению навыков чтения и письма, а значит, использование такой коллекции становится логичным решением.

    ГДЗ на английском языке, 8 класс

    Афанасьева Михеева Радуга

    Нападающая Вербицкая

    Биболетова Enjoy English

    ГДЗ на английском языке, 8 класс

    ГДЗ на английском языке, 8 класс

    Неужели наше современное общество устроено таким образом, что знание иностранных языков просто необходимо. Человек, который знает, помимо русского языка, например, еще и английский, имеет ряд преимуществ: его охотно берут на работу в крупные компании, без проблем можно уехать за границу.Именно поэтому изучение иностранного языка стало обязательным во всех учебных заведениях. В нашем мире существует огромное количество языков, но наиболее популярными и изучаемыми являются: китайский, французский, немецкий, английский.

    По мнению многих, самый лучший язык для обучения — английский. Он официально признан международным, а также популярен во многих странах.

    Если затронуть вопрос обучения, то можно сказать — до 8 класса проблем нет абсолютно.Но после перехода в восьмой класс ученики начинают готовиться к экзаменам, и задания становятся намного сложнее. Поэтому родителям надо покупать гдз в английском 8 класс или, как говорят в народе, рессервер.

    Используя решатель английского языка, вы сможете контролировать, как ваш ребенок выполняет домашнее задание, и всегда поможете в случае необходимости. ГДЗ 8 класса покупать не обязательно, вы можете просто набрать в строке поиска: решебник на английском языке, 8 класс и вам будет представлено множество вариантов на выбор.

    Но все же, конечно, решебник лучше покупать, так как в этом случае он всегда будет у вас под рукой, даже когда рядом нет интернета. Помните, что иностранный язык полезен в общении, а главное, способствует развитию интеллекта. С gdz на английском у вас больше не будет проблем с домашним заданием. Уровень знаний вашего ребенка, несомненно, улучшится, и ему понравится изучаемый предмет.

    ГДЗ по англ. За 8 класс

    В 8 классе особенно много уроков английского языка, а это значит много домашних заданий.Совсем не справляется? Вы находите трудные тексты и новые слова трудными для вас? Решебник с готовыми домашними заданиями должен стать вашим справочником! Он обязательно поможет вам выполнить любую работу без ошибок. Изучая его регулярно, вы усвоите все, что вам нужно знать о программе.
    Пособие содержит упражнения по правилам грамматики, переводам текстов и слов. Воспользовавшись решебником с готовыми домашними заданиями, вы обеспечите себе отличные оценки в журнале и прочную базу необходимых знаний.

    ГДЗ по английскому языку 8 класс — Ответы и решебник.

    Попробуем разобраться, чем может быть полезно решение английского языка для 8 класса. Английский является официальным языком межнационального общения разных государств друг с другом, и необходимость владения им современным человеком неоспорима. Но знание языка само по себе не означает правильного решения домашнего задания по соответствующему предмету, так же как правильно выполненные упражнения не гарантируют знания самого языка.Наличие GDZ по английскому языку для 8 класса, безусловно, сэкономит время на написание домашних заданий.

    Решебник по английскому за 8 класс

    Родители, обеспокоенные успехами собственного ребенка, несомненно, признают пользу сборника, в котором собраны все правильные ответы на английском языке для 8-х классов. Это поможет им контролировать своего ученика, особенно если мать или отец изучали в школе другой иностранный язык. К тому же английский изучают в 8-м классе больше года, современные дети знакомятся с ним уже в начальной школе… Это еще больше усложняет задачу ответственных мам и пап, так как программа обучения другая и более насыщенная.

    Самым сложным разделом английского языка для любого школьника является грамматика. Правильная замена глаголов требует внимания и запоминания исключений, и после выполнения «домашнего задания» онлайн-решатель 8-го класса будет очень полезен для проверки его правильности. Не рекомендуется простая накрутка готовых решений: это приводит к полному забвению даже ранее изученного материала.Единственное, с чем этот сборник не поможет, так это с запоминанием слов, здесь ученику придется делать все самостоятельно.

    Ответы на английском для 8 класса также будут полезны учителям, которые хотят уделять больше времени школьникам и их обучению, а не проверять тетрадки. Поскольку уже есть сборник правильно выполненных упражнений, остается только сверить их с работой ученика и поставить оценки. Учитель английского языка в 8-м классе сможет более непосредственно общаться с детьми или улучшить свои педагогические навыки в свободное время.Изучение английского языка не только развлекает, но и развивает интеллектуальные способности … GDZ на английском языке 8 класс при правильном использовании только поможет в этом деле, помогая улучшить его качество.

    80% школьников имеют проблемы с английским языком. Не потому, что они ленивы, а потому, что у многих нет постоянной языковой практики. Не остается ничего, как проверить выполнение заданий с помощью ГДЗ на английском языке для 8 класса. Практично и удобно.

    Часто именно ГДЗ позволяет быстро проверить выполнение домашнего задания и исправить ошибки.Самое главное, что он всегда под рукой.

    С каждым новым учебным годом школьная программа модернизируется, усложняется, а график занятий становится все жестче. Студенту уже нужно больше сил тратить на домашнее задание, если он не может потратить на частные уроки или курсы.

    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *