Spotlight workbook 6 класс ответы рабочая тетрадь: ГДЗ Английский 6 кл. Ваулина Рабочая тетрадь 2023

Мавр | Образовательные ресурсы, электронные книги и рабочие тетради для школы и дома:Evan-Moor’s Skill Sharpeners STEAM, 6 класс

Творчески вовлекайте детей в решение реальных проблем с помощью Skill Sharpeners: STEAM. STEAM — это подход к обучению на основе проектов, который вовлекает детей в сопереживание, критическое мышление, сотрудничество и поиск решений для решения реальных проблем. Подробнее см. ниже

$10,99 (USD)

Кол-во:

Уровень PreK Уровень K Уровень 1 Уровень 2 Уровень 3 Уровень 4 Уровень 5 Уровень 6

Рабочая тетрадь

Пакет для занятий

197.82

Разместите первым отзыв об этом продукте

Артикул: 9336

  • Описание
  • Вопросы и ответы s
  • Технические характеристики

Описание

Номер ЭМС: 9336

Количество страниц: 144

EAN: 9781645140856

Вовлекайте детей в решение реальных задач с помощью  Точилки навыков: STEAM . STEAM — это подход к обучению на основе проектов, в котором используются наука, технологии, инженерия, искусство и математика, чтобы вовлечь детей в сопереживание, критическое мышление, сотрудничество и поиск решений для решения реальных проблем.

Точилка навыков: STEAM  – это место, где креативность встречается с учеными. Каждый блок включает в себя забавный практический проект STEAM, который побуждает детей получать удовольствие от создания и обмена своим решением, чтобы помочь создать лучший мир.

Лауреат премии Parents’ Picks Award 2021 за лучшие товары для детей младшего школьного возраста, Оттачивающие навыки: STEAM предлагает увлекательные занятия, которые побуждают детей мыслить творчески.

Учебники: STEAM  учебники для 6-го класса организованы по 9 реальным темам, связанным с окружающей средой, Землей, людьми и культурами, а также социальным и эмоциональным обучением. Темы включают такие темы, как:

  • Дезинформация  Задача STEAM:   Спланируйте и запишите выпуск подкаста.
  • Нет транспорта Задача STEAM: Создать инструкцию, в которой рассказывается, как переделать старый велосипед.
  • Мытье рук  Задача STEAM: Создайте оригинальную игру, чтобы помочь детям научиться эффективному мытью рук, и записывайте людей, играющих в эту игру.
  • Запугивание  Задача STEAM: спланируйте и запишите обучающее видео со сценарием, чтобы показать, как SEL может помочь учащимся разрешать конфликты.
  • Негде кататься на коньках Задача STEAM: спроектировать и построить трехмерную модель скейт-парка.

Каждый модуль включает в себя соответствующий классу рассказ или научно-популярную статью для чтения, задачу STEAM, которую необходимо решить, и действия, обеспечивающие комплексный подход к обучению:

  • Наука: важных понятия и словарный запас, относящиеся к теме модуля
  • Технологии: модели о том, как технологии применяются в реальном мире
  • Инженерия:  примеры инженерных решений в мире
  • Искусство:  творческие решения через художественные проекты
  • Математика:  математические операции для поиска решений

Кроме того, каждое название включает:

  • Карьера в центре внимания  , которая освещает конкретные профессии, связанные с темой
  • Список материалов  для каждой задачи STEAM
  • Бонус Головоломка STEAM
  • Сертификат  об окончании
  • Ключ ответа

Точилка навыков: STEAM создает развлекательные и веселые занятия, которые заставляют детей думать и учиться, даже не осознавая этого.

Каждая рабочая тетрадь Skill Sharpeners теперь включает в себя бесплатно загружаемое учебное пособие! Учебные пособия: STEAM Учебные пособия включают:

  • Инструкции по использованию инструкций для прохождения обучения STEAM
  • Образец руководства по темпу выполнения уроков и заданий
  • Учебные рекомендации с рубрикаторами STEAM и графическими органайзерами
  • Дополнительные мероприятия, которые включают рекомендации по литературе, виртуальные экскурсии и руководства для обсуждения, чтобы углубить связи и понимание детей 2
    Серия Точилки: STEAM
    Класс Класс 6
    Формат Книга

    Покупатели, купившие этот товар, также купили

    9335

    Творчески вовлекайте детей в решение реальных задач с помощью Точилки навыков: STEAM. STEAM — это подход к обучению на основе проектов, который вовлекает детей в сопереживание, критическое мышление, сотрудничество и поиск решений для решения реальных проблем.

    9334

    Творчески вовлеките детей в решение реальных задач с помощью Skill Sharpeners: STEAM. STEAM — это подход к обучению на основе проектов, который вовлекает детей в сопереживание, критическое мышление, сотрудничество и поиск решений для решения реальных проблем.

    9332

    Творчески вовлеките детей в решение реальных задач с помощью Skill Sharpeners: STEAM. STEAM — это подход к обучению на основе проектов, который вовлекает детей в сопереживание, критическое мышление, сотрудничество и поиск решений для решения реальных проблем.

    3746

    Вовлекайте детей в исследование мира, изучая важные навыки работы с картами и понятия географии. Междисциплинарные мероприятия объединяют самые современные стандарты географии и включают красочные учебные мероприятия с концепциями географии.

    В центре внимания средние классы — тенденции издательского дела

    Саманта Ховард

    25 мая 2017 г.

    В последние несколько лет литература для молодежи стала огромным катализатором и источником дохода для издательской деятельности. Помимо книг, эта категория породила несколько многомиллионных франшиз и новых голливудских звезд. Со всем гламуром и блеском, которые могут исходить от мира подростков, легко забыть об остальной детской литературе. Нет, не настольные книги или книжки с картинками: я говорю о среднем классе. Согласно Nielsen , это не самый продаваемый сегмент рынка детских книг, но он по-прежнему привлекает большие продажи. Названия среднего класса соперничают со звездами YA, такими как John Green , и их продажи могут конкурировать со стандартными подарочными названиями, такими как The Very Hungry Caterpillar и Green Eggs and Ham , поэтому пришло время для них доля в центре внимания.

    Кто читает в среднем классе?

    Несмотря на то, что термин «средний класс» является широко используемым в отрасли, кажется, что не существует единого четкого определения. Поиск «средний класс» на Исследовательская группа книжной индустрии не дает прямых результатов. Нет никаких кодов BISAC , идентифицирующих книгу как средний класс. (Стоит отметить, что коды BISAC для молодых людей были добавлены только в начале 2016 года.) Существуют коды BISAC для детской литературы (возраст 0–11 лет, от дошкольного возраста до 6 класса) и, конечно же, художественная литература для молодых людей (12–18 лет, 7 класс). -12). Учитывая это, можно предположить, что средний класс предположительно попадает в раздел детской литературы с, возможно, некоторым совпадением с ранними годами того, что BISAC считает YA. Я спросил вокруг для некоторых ответов.

    Автор Элисон Черри , написавшая как для подростков (последнее  Look Both Ways ), так и для среднего класса ( Willows vs. Wolverines ), предложила несколько определений: «Ответ, который я даю людям, которые не ‘ Я ничего не знаю об издательском деле: «Подходит для детей в возрасте 8–12 лет», но, конечно, это не имеет отношения к большинству детей — есть десятилетние дети, которые читают тонны подростковой литературы, и есть шестилетние, которые без проблем справляется со средним классом». Выходя за пределы возрастных диапазонов, она предположила, что «одно объяснение, которое мне действительно нравится, заключается в том, что MG часто больше сосредоточена на себе — на выяснении того, кто вы и как вы относитесь к своей семье и друзьям, — а YA более широко сосредоточена — на выяснении, где вы вписываетесь в контекст большого мира».

    Book Scout для Maria B. Campbell Associates , Rachel Horowitz дала ответ, несколько отличающийся от ответа Черри: возрастная группа… Я только что просмотрел последний список бестселлеров New York Times, и для бестселлеров среднего класса существует реальный возрастной диапазон, но я думаю, что наилучшее место — это 7–10 лет».

    Впечатляющие продажи

    В любом возрасте читатели среднего класса — большие читатели. В отчете Nielsen’s Children’s Book Market Report за 2016 год самые продаваемые авторы года были загружены именами авторов, которые вы ожидали увидеть — Эрик Карл , Доктор Сьюз , Мо Виллемс и Джон Грин. И тем не менее, только в пятерке самых продаваемых авторов года трое относятся к среднему классу: Джефф Кинни, автор серии Wimpy Kid ; автор любимой серии Magic Tree House , Mary Pope Osborne ; и « Disney Book Group » с их серией « Потомки ». Это тоже не аномалия. В отчете Nielsen’s Children’s Book Market Report за 2015 год Джефф Кинни и Мэри Поуп Осборн вошли в список 20 лучших, к которым присоединились еще 9 человек.0031 Рэйчел Рене Рассел , автор серии Дневники придурка . В отчете за 2014 год снова показаны Кинни и Осборн, а также Джеймс Паттерсон с его серией Худшие годы средней школы . В 2014-2016 годах авторы среднего класса столкнулись с огромными медиаресурсами, такими как Minecraft , Star Wars и Frozen , а также Голодные игры , Divergent 900 44 и Бегущий в лабиринте 9Серия 0032 и средний класс прочно удерживали позиции в продажах детских книг.

    Актуальные темы

    Книги Джеффа Кинни Wimpy Kid являются хорошим примером одного из самых удивительных успехов среднего класса, по словам Элизы Ховард , редактора и издателя Algonquin Books for Young Readers 9 0032 . «Юмор — это самая своеобразная вещь, которую труднее всего продать», — сказала она. « Дневник слабака , который был опубликован в Интернете и бесплатно просматривался миллионами читателей до того, как он появился в виде книги, научил всех в публикации кое-чему о влиянии Интернета и «бесплатности» на рынок. за оплачиваемую работу». По словам книжного скаута Рэйчел Горовиц, несмотря на то, что юмор трудно уловить, за границей на него явно есть спрос: «Все ищут юмора! В этом году было много историй про волшебных животных, вечная тема, но людям тоже хотелось бы почитать что-нибудь смешное». Интересно, что юмор — это то, что автору Элисон Черри так нравится в этой категории: «Мне может сойти с рук написание гораздо более глупых ситуаций для среднего класса… это моя любимая часть в написании для этой возрастной группы».

    Еще одна тенденция в среднем классе — серьезные темы. Как упоминала Черри ранее, персонажи среднего класса часто смотрят внутрь себя, чтобы узнать, кто они. Горовиц привел несколько примеров книг, посвященных этим темам, которые имели успех: «Были приятные сюрпризы, например, насколько хороша такая книга, как Wonder , о изуродованном мальчике, впервые поступившем в школу, задел за живое; и Джордж о мальчике, который понимает, что он не того пола; или Лили и Данкин , замечательная история дружбы с трансгендерным персонажем». Ховард указал на некоторые дополнительные темы об идентичности, которые становятся все более популярными: «Хотя предстоит пройти долгий путь, чтобы удовлетворить потребности читателей в этой области, растущее число импринтов и аукционов художественной литературы «Собственные голоса» предполагает, что это становится своего рода тенденцией. ” Говард продолжил. «Теперь ему нужно превратиться из тренда в вечность».

    Как писатель и читатель, Черри заметила, что в последнее время издатели более охотно рассматривают книги для среднего класса, посвященные более сложным темам. «Детям приходится сталкиваться с трудными ситуациями в реальной жизни, и очень важно предоставить материалы для чтения, которые могут помочь им справиться с ними». Она отметила недавние примеры книг для среднего класса, посвященных депрессии, системе приемных родителей и даже родителям-алкоголикам. 9 мая прошлого года0031 Publishers Weekly написали о том, что более темные темы становятся все более популярными и в средних классах, утверждая: «Никогда не легко быть на зыбкой точке опоры полового созревания, но было ли это когда-либо труднее? Годы между 10 и 14 годами известны как период бури и стресса, потому что так много изменений — физических, эмоциональных, социальных — может произойти, казалось бы, сразу. Книги, в которых рассматриваются самые сложные проблемы, с которыми сталкиваются дети, могут помочь им преодолеть кризис, если книги на эти темы существуют и дети имеют к ним доступ».

    Похоже, что в этой категории есть некоторые устойчивые тенденции. Говард сказал: «Сериалы всех жанров по-прежнему очень привлекательны для учащихся средних классов». Она добавила: «Если и существует такая вещь, как тренд на сон, то это ужасы и страшные истории. Каждый раз, когда я публикую что-то легкомысленное, я вспоминаю, как много школьников тянутся к этим книгам». Конечно, всегда есть какие-то общие темы, которые не заканчиваются в романах среднего класса. Каждый из опрошенных упомянул, что секс не поднимается в среднем классе, но когда дело доходит до романтики, не существует жесткого правила. Конечно, отсутствие романтического сюжета отличает средний класс от подросткового возраста, где авторы часто испытывают давление со стороны редакторов, чтобы они добавили романтический элемент в свои сюжеты. «Я также люблю, когда меня не заставляют писать романтический сюжет… Если вашей главной героине одиннадцать, кажется естественным, что романтика не будет в ее поле зрения», — сказала Черри.

    Горовиц сказал, что, поскольку читатели среднего класса находятся в таком приятном месте, когда они выбирают книги самостоятельно и при этом все еще имеют значительный вклад родителей и/или библиотекаря в свое чтение, «в среднем классе больше места для рассказов, основанных на книгах». на классические тропы – эпическое приключение; малышей отправляют в интернат или к родственникам; волшебная обстановка; говорящие животные». Стойкость среднего класса среди кучи любимой детской классики, блокбастеров для подростков и чрезвычайно популярных врезок в медиа-собственность была непреходящей силой для этой категории.

    Вместо того, чтобы ограничиваться отсутствием картинок с одной и с другой стороны, книги среднего класса могут исследовать все, от фэнтези до зарождающегося подросткового возраста, приключений и даже ужасов, зная, что все может стать начало любимого сериала, который втянет в свою орбиту новое поколение 7-, 8- или 10-летних.

    Опубликовано в Избранные статьи • Tagged Алгонкинские книги для юных читателей, Элисон Черри, коды BISAC, Исследовательская группа книжной индустрии, детские книги, Потомки, Книжная группа Диснея, расходящиеся, Дневники придурка, доктор Сьюз, Элиз Ховард, Эрик Карл, Джордж, Зеленые яйца и ветчина, Джефф Кинни, Джон Грин, Лили и Данкин, Посмотрите в обе стороны, Magic Tree House, Maria B.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *