Мегарешеба математика 3 класс: Решебник по математике 3 класс Муравьева (2021)

ГДЗ по математике 3 класс Петерсон решебник

Авторы: Петерсон Л.Г.
2015-2014

Решебник по математике за 3 класс автора Петерсона Л.Г. 2015 года издания. Данное пособие включает готовые решения на разнообразные задания, упражнения, задачи и тесты. Сборник делится на 3 основные части, каждая из которых содержит определенное количество уроков. Первая и вторая части охватывает 33 урока, третья – 21.

После изучения всех тем прилагаются дополнительные занятия, направленные на повторение и закрепление третьеклассниками целого комплекса изученного материала. Все готовые ответы расписаны детально и доступны каждому школьнику.

В предлагаемом издании рассматриваются следующие темы: «Множество и его элементы», «Способы задания множеств», «Равные множества. Пустое множество», «Диаграмма Эйлера-Венна», «Решение задач», «Пересечение множеств» и прочее. Сюда вошел также дополнительный раздел, рассчитанный для проверки знаний учащихся за весь учебный год. Сюда же отнесены и точные, лаконичные ответы на все контрольные вопросы, рассчитанные для текущего и итогового контроля знаний школьников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *